Гель для душа Чистая Линия Ежедневный уход (750 мл)

Гель для душа Чистая Линия Ежедневный уход (750 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


3

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 828 г.
Объём: 1768 см3.
Штрихкод: 8714100766903
Куплено штук: 93

Описание

Чистая Линия Гель для душа Ежедневный Уход создан для базового мягкого очищения кожи. Формула геля с отваром ромашки бережно ухаживает и не сушит кожу. Не содержит красителей* и мыла. Соответствует естественному уровню рН кожи. 750 МЛ - Экономичный Объем**

До сих пор на нашей планете не было создано силы более сбалансированной, могущественной и вечной, чем сила природы. Поэтому мы изучаем полезные свойства растений и их впечатляющие способности к адаптации, исследуем благотворное действие их экстрактов, вытяжек и эссенций на кожу и волосы, чтобы усилить ими наши продукты.

Ассортимент средств Чистая линия включает в себя множество косметических линий, которые обеспечивают комплексный уход за волосами, лицом и телом для поклонников бренда разных возрастов. Чистая Линия – забота о красоте в нашей природе! Попробуйте также Чистая Линия гель для душа с мятой и алоэ Пробуждающий 750 мл и Чистая Линия гель для душа с ирисом и эфирными маслами Расслабляющий 750 мл.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Achillea Millefolium Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракты цветов и листьев ромашки), Chelidonium Majus Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Disodium EDTA, Glycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Небольшое количество нанесите на влажную кожу тела или губку, помассируйте до образования пены, смойте