Гель для душа Love Beauty&Planet Кокосовая вода цветы мимозы (400 мл)

Гель для душа Love Beauty&Planet Кокосовая вода цветы мимозы (400 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Love Beauty&Planet
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 442 г.
Объём: 1050 см3.
Штрихкод: 8714100794562
Куплено штук: 36

Описание

Угости свою кожу освежающим коктейлем из кокосовой воды и цветков мимозы. Зарядись энергией свежести геля для душа Love Beauty и Planet® Radical Refresher. Бодрящий, увлажняющий гель на 91% состоит из органических компонентов. Никаких парабенов, силикона, красителей, сульфатов и фталатов, никаких тестов на животных! Натуральная кокосовая вода и цветки мимозы деликатно очищают, делают кожу восхитительно мягкой, гладкой и благоухающей. Пробуди тело, разум и дух. Наш гель для душа - настоящий взрыв увлажнения и свежести. Кокосовая вода, которую гавайцы называют `росой небес`, известна способностью наполнять и восстанавливать кожу. Марокканская мимоза, собранная вручную, дарит уникальный цветочный аромат с тонкими нотками меда, малины и черной смородины. Бескомпромиссный бренд, который дарит тебе красоту и заботится о планете. Продукты Love, Beauty & Planet подарят тебе красоту и ощущение счастья от того, что ты делаешь добро для планеты. Наша планета нуждается в нашей особой заботе, также как и твоя красота. Весь путь производства наших продуктов прошел проверку, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что после нас не остается вреда для окружающей среды. Мы не тестируем наши продукты на животных и используем только этически полученные ингредиенты для создания наших гелей. И теперь каждый ингредиент в составе наших продуктов готов работать, чтобы подарить тебе эффективный уход и восхитительную сенсорику.

Бескомпромиссный бренд, который дарит тебе красоту и заботится о планете. Продукты Love, Beauty & Planet подарят тебе красоту и ощущение счастья от того, что ты делаешь добро для планеты. Планета нуждается в нашей заботе, также как и твоя красота. Весь путь производства наших продуктов прошел проверку, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что после нас не остается вреда для окружающей среды. И теперь каждый ингредиент в составе наших продуктов готов работать, чтобы подарить тебе эффективный уход и восхитительную сенсорику.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Lauroyl Taurate, Glycerin, Sodium Chloride, Parfum, Acacia Decurrens Flower Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cocos Nucifera Liquid Endosperm, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Cocamide MEA, Glycol Dilaurate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Lauric Acid, Potassium Sorbate, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Methyltaurate, Stearic Acid, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Нанесите на мочалку или ладонь. Вспеньте. Распределите по всему телу. Смойте водой.