Гель для душа Love Beauty&Planet Масло мурумуру и роза (400 мл)

Гель для душа Love Beauty&Planet Масло мурумуру и роза (400 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Love Beauty&Planet
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 442 г.
Объём: 1050 см3.
Штрихкод: 8714100794388
Куплено штук: 57

Описание

Хочешь узнать секрет мягкой и увлажнённой кожи? Никакой сухости после душа! Гель Love Beauty и Planet® Bountiful Moisture не раздражает кожу сульфатами, фалатами, парабенами, красителями и силиконами — их просто нет в составе! И он не тестируется на животных. Гель для душа Bountiful Moisture с питательной формулой восстанавливает сухую кожу и поддерживает ее естественную влажность, благодаря комплексу растительных компонентов, входящих в его состав. Органическое масло муру-муру из пальмовых орехов солнечной Амазонии по свойствам похоже на кокосовое: оно глубоко питает и задерживает влагу, смягчает и защищает кожу от внешнего воздействия. За женственный и соблазнительный аромат геля отвечает масло из лепестков болгарской розы и сочные красные ягоды. Гель для душа Love Beauty and Planet® Bountiful Moisture с маслами муру-муру и розы оказывает интенсивное увлажняющее действие, восстанавливая водно-липидный баланс, и оставляет на коже соблазнительный аромат розы. Love, Beauty & Planet подарят тебе красоту и ощущение счастья от того, что ты делаешь добро для планеты. Наша планета нуждается в нашей особой заботе, также как и твоя красота. Весь путь производства наших продуктов прошел проверку, теперь мы можем с уверенностью сказать, что после нас не остается вреда для окружающей среды. И теперь каждый ингредиент в составе наших продуктов готов работать, чтобы подарить тебе эффективный уход и восхитительную сенсорику.

Бескомпромиссный бренд, который дарит тебе красоту и заботится о планете. Продукты Love, Beauty & Planet подарят тебе красоту и ощущение счастья от того, что ты делаешь добро для планеты. Планета нуждается в нашей заботе, также как и твоя красота. Весь путь производства наших продуктов прошел проверку, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что после нас не остается вреда для окружающей среды. И теперь каждый ингредиент в составе наших продуктов готов работать, чтобы подарить тебе эффективный уход и восхитительную сенсорику.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Lauroyl Taurate, Glycerin, Sodium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Vetiveria Zizanoides Root Oil, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Cocamide MEA, Glycol Dilaurate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Lauric Acid, Parfum, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Methyltaurate, Stearic Acid, Limonene, Linalool.

Нанесите на мочалку или ладонь. Вспеньте. Распределите по всему телу. Смойте водой.