Гель для душа Love Beauty&Planet Цветы иланг-иланг и кокос (400 мл)

Гель для душа Love Beauty&Planet Цветы иланг-иланг и кокос (400 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Love Beauty&Planet
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 442 г.
Объём: 1050 см3.
Штрихкод: 8714100795149
Куплено штук: 36

Описание

Ты когда-нибудь мечтала жить на тропическом острове? Представь: ты в бунгало, вокруг — пальмы и голубая лагуна, в воздухе — запах кокоса и иланг-иланг. Гель для душа Love Beauty и Planet Tropical Hydration перенесёт тебя в райский уголок прямо из душа. Tropical Hydration на 93% содержит натуральные компоненты. Мы не используем красители, сульфаты и парабены, не проводим тестирование на животных, наши продукты исключительно растительного происхождения. Органическое кокосовое масло и цветы иланг-иланг наполняют каждое утро свежестью, делают кожу мягкой и гладкой, словно обласканной солнцем. Кокос на Филиппинах называют `Древом жизни`. Его масло — одно из лучших природных средств для питания и обновления кожи. Иланг-иланг любят за теплый, солнечный аромат с фруктово-пряными нотами. Обогащенный филиппинским кокосовым маслом и ароматом иланг-иланга гель для душа Love Beauty and Planet Tropical Hydration дарит коже нежное увлажнение и оставляет на ней яркий, летний аромат. Бескомпромиссный бренд, который дарит тебе красоту и заботится о планете. Продукты Love, Beauty & Planet подарят тебе красоту и ощущение счастья от того, что ты делаешь добро для планеты. Наша планета нуждается в нашей особой заботе, также как и твоя красота. Весь путь производства наших продуктов прошел тщательную проверку, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что после нас не остается вреда для окружающей среды.

Бескомпромиссный бренд, который дарит тебе красоту и заботится о планете. Продукты Love, Beauty & Planet подарят тебе красоту и ощущение счастья от того, что ты делаешь добро для планеты. Планета нуждается в нашей заботе, также как и твоя красота. Весь путь производства наших продуктов прошел проверку, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что после нас не остается вреда для окружающей среды. И теперь каждый ингредиент в составе наших продуктов готов работать, чтобы подарить тебе эффективный уход и восхитительную сенсорику.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Lauroyl Taurate, Glycerin, Sodium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Vetiveria Zizanoides Root Oil, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Cocamide MEA, Glycol Dilaurate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Lauric Acid, Parfum, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Methyltaurate, Stearic Acid, Limonene, Linalool.

Нанесите на мочалку или ладонь. Вспеньте. Распределите по всему телу. Смойте водой.