Крем-гель для душа Dove Мицеллярный Ритуал красоты Сияние кожи (250 мл)

Крем-гель для душа Dove Мицеллярный Ритуал красоты Сияние кожи (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 280 г.
Объём: 587 см3.
Штрихкод: 8714100828083
Куплено штук: 71

Описание

Линейка продуктов, вдохновленная секретами красоты женщин со всего мира, сочетающая в себе бережный уход от Dove и природные ингредиенты.

Крем-гель для душа Dove Секреты увлажнения Сияние кожи сделает Вашу кожу более сияющей благодаря питающей и очищающей силе Dove, усиленной природным сочетанием экстракта цветков лотоса и рисового отвара. Секреты красоты Японии вдохновили нас на создание крем-геля для душа Dove Ритуал красоты Сияние кожи с экстрактом цветка лотоса и рисового отвара.

Утонченный аромат цветка лотоса подарит Вам ощущение комфорта и гармонии, а 1/4 увлажняющего крема в составе сделает Вашу кожу более мягкой и гладкой сразу после душа. Результат – восхитительно сияющая кожа.
Обладает приятной текстурой и нежным цветочным ароматом. Выберите средство для очищения кожи из разнообразия крем-гелей Dove, чтобы преобразить Ваши ежедневные процедуры по уходу за собой и насладиться красотой и мягкостью своей кожи после душа.

Попробуйте также крем-гель для душа Dove Ритуал красоты Восстановление Кокос и миндальное молочко и крем-гель для душа Dove Питание с Маслом авокадо и экстрактом календулы.