Гель для душа Camay Гипнотическая аура (250 мл)

Гель для душа Camay Гипнотическая аура (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Camay
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 286 г.
Объём: 587 см3.
Штрихкод: 8714100850930
Куплено штук: 81
Остаток:
73%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Необычайная стойкость аромата CAMAY Гипнотическая аура
Этот чувственный, завораживающий аромат геля для душа Camay Гипнотическая аура собрал в себе нотки полуночного жасмина и глубокий аромат масла пачули. Аромат включает эфирные масла лаванды, иланг-иланга, душицы.Попробуйте настоящее произведение парфюмерного искусства.  


Гель идеально подойдёт для вечернего приёма душа. Благородный аромат поможет расслабиться после насыщенного дня и ощутить полное блаженство, насладиться ароматерапией и уделить немного времени себе.

Гель также прекрасно подходит для использования в качестве пены для ванн. Воздушная пена и нежные ароматы Camay Hypnotique не оставят равнодушным никого.
Раскройте все грани своей чувственности с помощью магического сочетания ароматов Camay Hypnotique Aura. Приятная текстура геля хорошо вспенивается и мягко очищает кожу. А благодаря технологии Fragrance Pearls™ в составе геля для душа, его пленительный аромат остается на коже до 8 часов после душа!*
Поэтому куда бы Вы ни пошли, Вы сможете оставить после себя незабываемое впечатление!
Француженки всегда были иконами красоты для всего мира. Но помимо изысканного стиля, элегантности и женственности, их секрет также заключается в исключительном парфюме.
Этот секрет начинается во французском городе Грассе, где веками парфюмеры отбирали драгоценные ингредиенты и редкие цветы, чтобы создавать самые изысканные ароматы. Неудивительно, что парфюм всегда являлся неотъемлемой частью французского очарования и заключительным штрихом в образе каждой женщины.
Именно подобный экспертный подход к работе с парфюмом вдохновил Camay на создание своей продукции с 1926-ого года и помог ему стать легендарным брендом.
В основе парфюмированных средств для ухода за собой Camay лежат премиальные парфюмерные композиции. Они пробуждают чувственность и ощущение красоты, ухаживают за кожей, придавая ей нежность после каждого принятия душа или ванны.
Побалуйте себя и другими соблазнительными ароматами от Camay: гель для душа Тайное блаженство с ароматом фиалок и мусс для душа Сакура c ароматом цветущей сакуры и ванили.
*тест оценки интенсивности аромата экспертами аналитической лаборатории, Unilever

aqua, sodium laureth sulfate, glycerin, sodium chloride, benzophenone-4, citric acid, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, disodium edta, disodium laureth sulfosuccinate, parfum (содержит эфирные масла лаванды, иланг-иланга, душицы), sodium benzoate,  benzyl salicylate, hexyl cinnamal, limonene, cl 14720, cl 19140, ci 42090

Нанесите на молчалку или ладонь. Вспеньте. Распределите по всему телу. Смойте водой.