Крем-гель для душа Dove бессульфатный Увлажняющий уход с Алоэ вера и березовым соком (250 мл)

Крем-гель для душа Dove бессульфатный Увлажняющий уход с Алоэ вера и березовым соком (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 286 г.
Объём: 587 см3.
Штрихкод: 8714100852811
Куплено штук: 32
Остаток:
17%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

- Увлажняет и восстанавливает сухую кожу
- Делает кожу гладкой и нежной
- Одобрено дерматологами
- Подходит для ежедневного использования
- Не тестируется на животных во всем мире

Dove бессульфатный гель для душа Увлажняющий уход с алоэ вера и березовым соком
без SLS для женщин одновременно питает кожу и дарит истинное блаженство. Женский увлажняющий гель для душа для сухой кожи без сульфатов и парабенов заботливо очищает, а специальная формула с бережным отношением к микробиому кожи обеспечивает мгновенную мягкость* и длительный уход**.

Легкими массирующими движениями нанесите гель для тела Dove Увлажняющий уход с алоэ вера и березовым соком на влажную кожу, вспеньте, а затем смойте теплой водой. Для наилучшего эффекта используйте средство каждый раз во время мытья.

Dove не проводит тесты на животных во всем мире и имеет аккредитацию организации РЕТА, поэтому вы можете заботиться о себе без вреда другим созданиям.

Мы в Dove верим в Body Love — заботу о своем теле и проявление любви к нему, несмотря ни на что. Лучший способ проявить к себе любовь — подарить увлажняющий уход Dove!

В 2004 году Dove запустил проект повышения самооценки, в рамках которого помогает 250 миллионам девушек по всему миру стать увереннее в себе. Узнать больше о проекте и скачать бесплатные материалы можно на сайте dove.com/самооценка.

*По результатам потребительского теста, США, 2014.
**Питание кожи. По результатам клинических тестов, Unilever R&D, USA, 2013, 2018.

aqua, cocamidopropyl betaine,  sodium lauroyl isethionate,  sodium chloride,  glycerin,  aloe barbadensis leaf juice powder,  betula alba leaf extract,  capric acid,  caprylic acid,  glucose,  iodopropynyl butylcarbamate,  lactic acid,  lauric acid,  palmitic acid,  parfum,  peg-150 distearate,  peg-4,  peg-4 dilaurate,  peg-4 laurate,  phenoxyethanol,  propylene glycol,  sodium benzoate,  sodium hydroxide,  sodium isethionate,  stearic acid,  tetrasodium edta,  zinc oxide,  geraniol,  limonene,  ci 42090.

Нанесите на молчалку или ладонь. Вспеньте. Распределите по всему телу. Смойте водой.