Стикер для очищения унитаза Domestos Attax Лимонная свежесть (30 г)

Стикер для очищения унитаза Domestos Attax Лимонная свежесть (30 г)

Не является публичной офертой


113

4.8

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 40 г.
Объём: 158 см3.
Штрихкод: 8711700691482
Куплено штук: 2270
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Стикер для очищения унитаза Domestos Лимонная Свежесть – вся сила Domestos для чистоты и свежести Вашего унитаза. Одна упаковка обеспечивает чистоту, свежесть и гигиену до 450 смываний. Уничтожает неприятные запахи.Стикер Domestos – это эффективное средство, которое содержит в себе не один, а целых три преимущества, обеспечивающих защиту от бактерий и микробов. При использовании стикера для очищения унитаза Domestos каждое смывание – заряд свежего аромата, который остается в течение длительного времени. Больше никакого налета на внутренней поверхности унитаза – стикер для очищения унитаза Domestos успешно справляется с данной задачей. Смывание за смыванием средство борется с налетом, поддерживает чистоту, оставляет приятный аромат.Теперь поддержание чистоты и свежести вашего туалета – просто благодаря туалетным стикерам для очищения унитаза Domestos. Стикер для очищения унитаза Domestos – на защите чистоты.Наносите стикер для очищения унитаза Domestos на сухую поверхность унитаза. Возьмите одну полоску из упаковки и отогните защитную бумагу с одной стороны. Держа за отогнутую бумагу, приложите полоску к сухой поверхности под ободком унитаза, сильно прижмите по всей длине полоски. Снимите оставшуюся защитную бумагу.Проводите регулярную уборку Вашего дома с помощью средств Domestos: обработайте унитаз гелем Domestos, очистите различные поверхности (раковина, ванна, шкафчики, полки и другие) с помощью универсального спрея для максимальной дезинфекции и завершите уборку с помощью антибактериальных салфеток.

>30% анионные пав, <5%: отдушка, фосфаты, ароматическе углеводороды, 2-(4-третбутилбензил) пропиональдегид, линалоол, гераниол, альфа-изометил ионон, кумарин.

Стикер наносить на сухую поверхность. Возьмите одну полоску из упаковки и отогните защитную бумагу с одной стороны. Держа за отогнутую бумагу, приложите полоску к сухой поверхности под ободком унитаза, сильно прижмите по всей длине полоски. Снимите оставшуюся защитную бумагу.