Туалетный блок Domestos Power 5 Duo Свежесть океана (2х55 г)

Туалетный блок Domestos Power 5 Duo Свежесть океана (2х55 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: ПОЛЬША
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 146 г.
Объём: 1326 см3.
Штрихкод: 8710447326060
Куплено штук: 392
Остаток:
43%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

На сегодняшний день Domestos занимает первые позиции на рынке дезинфицирующих средств в России. Мы активно разрабатываем новые продукты, чтобы в вашем доме царили только чистота и свежесть. Наша бытовая химия не только качественно очищает различные поверхности, но и уничтожает вредные микроорганизмы, возбудители различных заболеваний.

Блок для очищения унитаза Domestos power 5 Свежесть океана имеет приятный аромат, который сохраняется на протяжении 4 часов после смыва воды. Средство эффективно устраняет неприятные запахи в туалетной или ванной комнате и защищает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Блок для туалета убивает все известные бактерии. Эффективность средства сохраняется на протяжении трех недель. Это в полтора раза больше, чем при использовании других дезинфицирующих продуктов. Действие Domestos power WC BLOCKS подтверждено множеством тестов.

Блок для унитаза сохраняет блеск вашего туалета, а также предотвращает появление и скопление известкового налета. При каждом смывании образуется обильная пена, которая поддерживает высокий уровень гигиены. Для достижения максимальной эффективности размещайте туалетный блок в месте, где при сливе образуется максимально сильный поток воды. Благодаря специальному пластиковому креплению устройство надежно фиксируется на ободке унитаза.

Чтобы ваш туалет соответствовал санитарным нормам, регулярно проводите влажную уборку. В дополнение к блоку мы рекомендуем купить гель для унитаза и универсальный спрей для максимальной дезинфекции помещения.

>30%: анионные пав; <5%: неионогенные пав, отдушка, фосфаты, ароматические углеводороды, лимонен, линалоол, цитраль

Применение:
• Вскройте пластиковую упаковку и достаньте блок
• Поместите блок под ободок унитаза в место наиболее сильного потока воды с помощью держателя (предварительно разорвав перемычку при ее наличии).
• По окончании использования блока выбросите его в мусорное ведро и установите новый блок Domestos Power 5.
• Тщательно вымойте руки