Средство универсальное Domestos Свежесть Атлантики (1 л) + блок для унитаза Domestos Свежесть Атлантики (40 г)

Средство универсальное Domestos Свежесть Атлантики (1 л) + блок для унитаза Domestos Свежесть Атлантики (40 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4.4

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: ВЕНГРИЯ
Вес брутто: 1192 г.
Объём: 3936 см3.
Штрихкод: 8714100715970
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Domestos эффективно удаляет грязь и убивает все известные микробы. Густой, многофункциональный, экономичный и невероятно эффективный.

Концентрированный состав Domestos не только очищает поверхности, но и помогает бороться со всеми известными микробами — в том числе, вызывающими опасные заболевания. Среди средств для туалетов Domestos — бесспорный лидер, благодаря густой формуле и удобной форме бутылки.

Даже небольшим количеством средства можно удалить самые сложные въевшиеся пятна и загрязнения, а удобная упаковка позволит расходовать Domestos бережно и пользоваться им долгое время.

Domestos универсален.
Нельзя забывать, что гигиена важна не только в туалете, но и в ванной. Влага и тепло — идеальные условия для размножения бактерий, грибка, плесени. Регулярное использование небольшого количества Domestos на мокрой тряпке или губке в ванной убирает темные пятна и дезинфицирует поверхности, предотвращая повторное появление грибка.

Благодаря уникальной густой формуле Domestos, одна бутылка расходуется в 10 раз дольше, чем бутылка недорогого жидкого хлорсодержащего чистящего средства.

Блок гигиенический для унитаза Domestos Атлантик (40 г)
Классические блоки состоят из твердой мылкой основы и широкой гелевой полосы. Мыльная основа блока Domestos уничтожает бактерии, обеспечивая гигиену и чистит внутреннюю поверхность унитаза. Широкая гелевая полоса поддерживает свежий аромат после каждого смыва. У туалетных блоков три аромата: атлантик, цитрус, хвоя. Твердые туалетные блоки экономичнее по сравнению с гелевыми блоками, а сменные мыльца стоят на 20–30% дешевле подвесок.