Крем чистящий Cif Max Эффект Ледяной бриз (450 мл)

Крем чистящий Cif Max Эффект Ледяной бриз (450 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 702 г.
Объём: 998 см3.
Штрихкод: 8714100738801
Куплено штук: 499
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Известковый налет и мыльные разводы в ванной, следы от пригоревшей еды на кухне? Беспокоитесь, что на поверхностях могут быть бактерии? Хозяйке стоит знать, что эффективное и безопасное средство борьбы уже есть.

Чистящий крем Cif Max эффект Антибактериальный без труда справляется с загрязнениями. Он удаляет 100%* даже самой стойкой грязи, а благодаря хлорактивному компоненту избавляет дом от 99,9% бактерий и вирусов*.
Формула с натуральными микрокристаллами проникает внутрь загрязнения и растворяет его изнутри. Чистящий крем Cif возвращает белизну и подходит не только для уборки ванной и кухни, но и для таких деликатных поверхностей, как акрил, стеклокерамика, керамика, эмаль, пластик и стекло (перед применением ознакомьтесь с инструкцией и проведите тест на небольшом незаметном участке).
Благодаря кремовой текстуре средство равномерно распределяется по поверхности, не оставляя пятнам шанса, а его густая формула обеспечивает экономичный расход.
Упростите себе жизнь, сделав уборку в ванной комнате и на кухне приятным и легким занятием вместе с Cif, и наслаждайтесь белизной и чистотой без повреждений***!
Для этого нанесите крем на тряпку или на поверхность, потрите загрязнение и смойте водой. А чтобы удалить стойкое загрязнение, оставьте на несколько минут.

Cif — дом всегда красив!

Cif – крем №1 в России.**** Потребители ценят эффективность, безопасность и натуральность компонентов в составе продукции с гарантией удаления всех загрязнений.
*Инструментальные тесты Unilever (Италия, 2017)
**Инструментальные, микробиологические тесты Unilever (Италия, Россия, 2018-2020)
***Инструментальные тесты Unilever (Италия, Россия, 2018-2020)
****На основании данных Nielsen RMS для категории универсальных чистящих средств, сегмент кремов, за 12 месяцев, завершившихся 31.12.2020, для общего рынка розничной торговли в национальной городской России, действительно по состоянию на 15.07.2021.

<5% анионные пав, <5% гипохлорит натрия, <5% неиногенные пав, <5% мыло, <5% отдушка.

Встряхнуть перед использованием. Нанесите крем на влажную тряпочку или на саму поверхность. Потрите и смойте водой. Для достижения наилучшего результата оставьте на несколько минут.