Средство чистящее для ванной Cif Сила природы (500 мл)

Средство чистящее для ванной Cif Сила природы (500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 568 г.
Объём: 1553 см3.
Штрихкод: 8714100797211
Куплено штук: 176

Описание

Идеальная чистота в ванной и нежный аромат после уборки — мечта любой хозяйки. Но что делать, если натуральные средства стоят заметно дороже обычных и не до конца отмывают грязь?

Чистящее средство Спрей Cif Сила Природы для ванной удаляет 100%* известкового налета на сантехнике и не содержит агрессивные вещества.
В составе чистящего спрея Cif нет хлора, фосфатов и парабенов, а очищение происходит за счет эффективной и безопасной комбинации натуральных компонентов. Спрей подходит для удаления известкового налета, желтизны и загрязнений с хромированных, блестящих, стеклянных и акриловых поверхностей в ванной комнате. Чистящее средство Cif справляется с самыми сложными загрязнениями и надолго оставляет блеск и сияние!
Дозатор обеспечивает экономичный расход средства — на 1 кв. м достаточно всего 1–2 нажатия.
Продукт не только эффективно борется с грязью, но и подтверждает свою экологичность и безопасность для человека и для окружающей среды наличием сертификата Листок жизни.
Выбирайте Cif и не тратьте весь выходной день на борьбу с поблекшими от налета кафелем и сантехникой. Проведите это время с родными.
Cif — дом снова красив!
С 60-х годов прошлого столетия Cif зарекомендовал себя как эксперт в области уборки. Бренд и сегодня продолжает радовать своих потребителей, создавая еще более эффективные и экологичные продукты для всего дома.

*Инструментальные тесты Unilever (Италия, Турция 2018).

<5% анионные пав (компонент натурального происхождения), <5% консерванты, <5% натуральный уксус, <5% лимонная кислота, <5% отдушка, <5% эфирное масло лаванды, <5% цитраль, <5% лимонен, <5% линалоол.

Распылите спрей на поверхность и оставьте на несколько секунд, затем удалите остатки загрязнения влажной тряпкой/губкой. Доза (1-2 распыления на 1 кв.м.) спрея помогает сократить расход средства.