Средство чистящее для унитаза Domestos Green Лайм (750 мл)

Средство чистящее для унитаза Domestos Green Лайм (750 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 872 г.
Объём: 1480 см3.
Штрихкод: 8717163631591
Куплено штук: 271

Описание

Убрать ржавчину и известковый налет в туалете бывает трудно. Специально для борьбы с такими загрязнениями мы разработали средство чистящее для унитаза Domestos Грин Антиналет Антиржавчина, 750 мл. Оно не содержит хлора, а главным действующим веществом является соляная кислота, известная своей силой по быстрому удалению ржавчины. Благодаря сбалансированной концентрации активного компонента чистящее средство эффективно удаляет ржавые потеки, устраняет желтизну, мочевой камень и известковый налет.
Domestos Грин — универсальное средство против ржавчины в унитазе. Благодаря специальной формуле и густой текстуре чистящий гель равномерно распределяется по стенке унитаза и эффективно устраняет сложные загрязнения и убивает до 99.9% известных бактерий. Этот cleaners-продукт работает даже под водой. При контакте с влагой гель меняет цвет.
Для антибактериальной обработки унитаза нанесите немного раствора на поверхность, включая пространство под ободком. Оставьте на полчаса, а затем почистите унитаз ершиком, смойте водой. Для поддержания чистоты в доме используйте продукты Domestos регулярно. Для очистки рабочих поверхностей и плитки мы рекомендуем попробовать универсальный спрей. Завершить уборку помогут специальные салфетки с антибактериальным эффектом.
Мы стараемся производить только качественную бытовую химию, поэтому являемся лидерами на рынке России и Европы. Покупая наши средства, вы автоматически становитесь участником программы общественной помощи детям. Вот уже несколько лет мы активно добиваемся высокого уровня гигиены в общественных местах и школьных туалетах, чтобы наши дети меньше болели из-за плохих санитарных условий.
Каждый Domestos обеспечивает чистоту и безопасность туалетов в школах. Каждый U творит добро.

5-15% соляная кислота, <5% неионогенные пав, <5% катионные пав, <5% отдушка.

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите небольшое количество (примерно 70мл) средства, чтобы очистить внутреннюю поверхность унитаза, включая пространство под ободком. Оставьте на 30 минут для полного удаления известкового налета и микробов. Используйте щетку, если необходимо. Для устойчивых пятен повторите процедуру.

ВЫМОЙТЕ РУКИ И ЗАДЕТУЮ СРЕДСТВОМ КОЖУ перед едой и после использования средства. Избегайте контакта средства с кожей и глазами. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОВЕРХНОСТЕЙ, КОНТАКТИРУЮЩИХ С ЕДОЙ. Во время использования воздержитесь от приема пищи или воды. Не смешивайте с отбеливателем или другим чистящим средством во избежание возникновения опасного газа (хлора). При необходимости немедленно обратиться за медицинской помощью, по возможности показать маркировку продукта. Не допускайте контакта с любыми поверхностями, кроме унитаза.