Эко-Спрей-очиститель для любых поверхностей Garden (500 мл)

Эко-Спрей-очиститель для любых поверхностей Garden (500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


3

Поделиться:

Производитель: Арнест АО
Бренд: Garden
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 566 г.
Объём: 1094 см3.
Штрихкод: 4600104030772
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Эффективно очищает любые поверхности в доме. Бережно удаляет различные виды загрязнений, не царапая поверхность. Не наносит ущерба окружающей среде и источникам воды.

Благодаря входящим в состав компонентам на натуральной и растительной основе средство мягко, но эффективно очищает любые поверхности в доме. Идеально подходит для кухонных поверхностей - столешницы, разделочных досок, посуды, духовки, плиты и холодильника. Также хорошо убирает различные виды загрязнений с кафеля, ванны, раковины, душевых кабин, эмалированных, хромированных, алюминиевых и пластиковых поверхностен: Соль лимонной кислоты способствует лёгкому отделению грязи от поверхности; Мягкие экологичные ПАВ очищают поверхность от ржавчины, плесени и известкового налёта; Полностью смывается водой, не оставляет царапин на поверхности.

Средство «Garden» экологически чисто и безопасное для человека и окружающей среды: Чистит с помощью натуральных био разлагаемых компонентов, Не наносит ущерба окружающей среде и источникам воды; Не содержит аллергенов, фосфатов, красителей, агрессивных ПАВ, продуктов нефтехимии и других токсичных веществ.