Средство чистящее для ванной и туалета Бреф Total Анти-Налет Лимоная свежесть (500 мл)

Средство чистящее для ванной и туалета Бреф Total Анти-Налет Лимоная свежесть (500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Lab Industries
Бренд: Бреф
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 566 г.
Объём: 1472 см3.
Штрихкод: 9000101358094
Куплено штук: 74

Описание

Чистящее и моющее средство для ванной и туалета Bref Лимонная свежесть – Ваш незаменимый помощник во время уборки и эффективное средство для чистки туалета и ванной комнаты!

Специальная водоотталкивающая формула чистящего средства Bref Total Анти-Налет «Чистота и блеск» эффективно и быстро удаляет известковый налет и сохраняет чистоту поверхности надолго. Чистящее средство Bref может использоваться как средство для чистки раковин, унитазов, плитки и прочих поверхностей, в том числе акриловых и пластиковых.

Bref - признанный эксперт в гигиене и свежести!Чистящее средство Bref Лимонная свежесть следует с осторожностью использовать на эмалированных поверхностях: сначала попробуйте средство на незаметном участке. Не иcпользуйте средство для чистки на мраморных и известняковых поверхностях. Перед нанесением на кафель предварительно смочите поверхность водой. Для уборки: нанесите чистящее средство на очищаемую поверхность, оставьте на 5 минут, почистите и смойте водой.
Продукция Bref отвечает за гигиеническую чистоту и свежесть Вашего туалета и ванной комнаты.
Bref предлагает потребителям широкий ассортимент чистящих средств для туалета и ванной комнаты: гелевые, жидкие и твердые подвесные туалетные блоки, чистящие кубики для сливного бачка унитаза, а также универсальное чистящее средство для ванной и туалета.

Bref – №1 в России на рынке туалетных блоков в России и признанный эксперт в гигиене и свежести!* В ассортименте Bref Вы найдёте как средства для чистки унитаза, так и чистящие средства антиналет для ванной и туалета.

Bref – эксперт в гигиене туалета – предлагает различные чистящие средства для ванной комнаты и и туалета, которые сделают Вашу жизнь проще и позаботятся о чистоте и свежести Вашей туалетной комнаты!
Первое средство для унитаза Bref – туалетный блок – было представлено в 1968 году, и с тех пор Bref не прекращает задавать стандарты на рынке чистящих средств для туалета.
Bref – это простой способ обеспечить чистоту и свежесть туалета!
Чистящим средствам антиналет Bref по силам справиться с самыми серьезными проблемами и устранить ржавчину, известковый налет и различные загрязнения.
Чистящие средства антиналет Bref помогут Вам поддерживать чистоту и свежесть туалета и ванной между генеральными уборками до 4 недель.