Средство чистящее для унитаза Domestos Ультра Белый (1,5 л)

Средство чистящее для унитаза Domestos Ультра Белый (1,5 л)

Не является публичной офертой


353

3

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1670 г.
Объём: 3489 см3.
Штрихкод: 8714100784112
Куплено штук: 2417
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Наше здоровье напрямую зависит от гигиены как в доме, так и за его пределами, особенно это касается туалета. Domestos активно сотрудничает с ЮНИСЕФ и проводит кампанию Чистый туалет – каждой школе, чтобы школьники России могли получить доступ к чистым современным туалетам.
Дезинфицирующие средства Domestos, в составе которых есть мощный антисептик гипохлорит натрия, и другая бытовая химия Domestos максимально очищают поверхности. Средства убивают до 100 % известных вирусов, бактерий, плесени, спор и других видов микробов (по результатам тестов Unilever).

Средство чистящее для унитаза Domestos ультра белый, 1500 мл — эффективный cleaners-продукт, который поможет поддержать гигиену в доме. Он имеет густую гелевую текстуру, что обеспечивает экономичный расход и 100% защиту от налета. Чистящее средство для туалета универсально и подойдет как для обработки туалета и ванной комнаты, так и для чистки кафеля, дезинфекции раковины и рабочих поверхностей на кухне и во всем доме. В разбавленном виде гель-дезинфектант Domestos можно использовать при мытье полов и для санитарной обработки помещения с целью борьбы с распространением вирусов или бактериальных инфекций.

Универсальное средство Domestos Белый для унитаза максимально очищает любые поверхности и полностью уничтожает неприятные запахи. Благодаря дозатору гель удобно наносится под ободок унитаза и на другие труднодоступные места. За счет активной хлор-формулы Domestos уничтожает опасные вирусы и другие известные микробы, поэтому средство Domestos подходит для эффективной дезинфекции. Благодаря густой инновационной формуле Domestos гель предотвращает появление известкового налета и сохраняет свою эффективность до пяти смываний (инструментальные тесты Unilever). Чистящий гель убивает бактерии, грибки, вирусы и споры, которые могут вызывать болезни у взрослых и детей. Для поддержания чистоты в доме используйте средство регулярно при каждой уборке.
Каждый Domestos обеспечивает чистоту и безопасность туалетов в школах. Каждый U творит добро.

< 5% гипохлорит натрия, анионные пав, неионогенные пав, мыло, отдушка.

Колпачок защищен от открывания детьми. Чтобы открыть, надавите на уплотнения по бокам колпачка и поверните против часовой стрелки. Чтобы закрыть, поверните колпачок по часовой стрелке до щелчка. Применение неразбавленным: -Унитаз: нанесите Domestos под ободок унитаза (около 80 мл). Для максимального эффекта оставьте на ночь. Domestos отчистит грязь, устранит неприятные запахи и уничтожит микробы. -Раковины и ванны: нанесите Domestos на поверхность и обработайте с помощью щетки. Через 5 минут тщательно смойте. Domestos отчистит грязь и уничтожит микробы, включая грибок -Сливы и водостоки на кухне и в ванной: налейте Domestos в сливное отверстие, оставьте на 5 минут, затем промойте водой. Применение разбавленным: -Полы и рабочие поверхности: 4 колпачка Domestos на 5л воды. Не используйте неразбавленным для мытья полов. -Кафель: 4 колпачка Domestos на 5 л воды. Смочите губку в растворе и обработайте кафель. Domestos очистит поверхность и уничтожит микробы, включая грибок. -Губки для мытья посуды: промойте в специальном растворе с дезинфицирующим эффектом: 2 колпачка Domestos на 3 литра воды.