Влажные салфетки для очищения поверхностей Cif Универсальные (30 шт.)

Влажные салфетки для очищения поверхностей Cif Универсальные (30 шт.)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 118 г.
Объём: 747 см3.
Штрихкод: 8714100772744
Куплено штук: 180

Описание

Как часто мы бываем в поездках, путешествиях, на даче или просто хотим быстро очистить загрязнения на кухне, в ванной комнате? Салфетки универсальные Cif моментально справятся с любой задачей! В отличие от обычных бытовых средств в бутылках влажные салфетки для очищения поверхностей Cif универсальные, 30 шт. всегда под рукой! Чистящее средство можно положить в машину, чтобы протирать дверцы, приборную панель и другие поверхности при необходимости.

Влажные салфетки помогут быстро очистить любые даже сложные загрязнения, не царапая и не повреждая деликатное покрытие. Они идеально подходят для микроволновых печей и холодильников, вытяжек, раковин, керамической плитки, кранов и смесителей с хромированным покрытием, изделий из пластика и нержавеющей стали! Позаботьтесь о садовой мебели без риска скола краски! Продукт изготовлен из прочного нетканого материала, который не оставляет ворсинок и разводов. В составе нет отбеливающих и агрессивных химических компонентов, поэтому бытовая химия безопасна даже для детей. Утилизировать средство нужно как обычные отходы.

Чистящие салфетки в упаковке из 30 штук экономно расходуются. Одного изделия достаточно, чтобы удалить пятна жира, остатки пищи, известковый налет, пыль и грязь. Наши cleaners-продукты помогут создать красивый и уютный дом без усилий. Не тратьте жизнь на утомительную, многочасовую уборку. Лучше проведите время с близкими или занимаясь любимыми делами, а задачу по наведению порядка отдайте Cif.

нетканое полотно, пропитывающий лосьон.

Cif влажные салфетки для очищения поверхностей помогут быстро очистить любые даже сложные загрязнения, не царапая поверхность. Салфетки не оставляют разводов и ворсинок, обеспечивая 100%* блеск поверхности. Кроме того, они безопасны для всей семьи, так как не содержат отбеливающие компоненты.Влажные салфетки Domestos универсальны и подойдут для уборки всего дома. Они идеaльно подходят для поверхностей на кухне и в ванной (микроволновых печей и холодильников, вытяжек, раковин, керамической плитки, кранов и смесителей), садовой мебели, пластика, металла, очищения бытовых предметов и других твердых моющихся поверхностей. Cif владные салфетки для очищения поверхностей эффективно удаляют жир, масло, остатки пищи и другие жировые загрязнения, известковый налет, пыль и грязь.Ваш дом — это ваше отражение и Cif поможет вам достичь блестящих результатов, независимо от того, с какой поверхностью вы работаете и в какой комнате, средства Cif очистят легкие загрязнения и серьезные глубокие пятна.Для очищения различных поверхностей вскройте упаковку, потянув за наклейку так, чтобы открыть ее наполовину. Протрите поверхность. Смывать не нужно. Тщательно заклейте упаковку наклейкой обратно, чтобы салфетки не высыхали. Использованные салфетки утилизируйте как бытовой отход, не смывайте салфетки в унитаз. Вымойте руки после использования. Перед применением обязательно прочтите инструкцию и соблюдайте осторожность при использовании средства.Используйте cалфетки Cif для блеска и чистоты надолго! Всегда сияющий результат и приятный аромат!*по результатам инструментальных тестов, 2018.