Влажные салфетки для очищения поверхностей Domestos Антибактериальные (30 шт.)

Влажные салфетки для очищения поверхностей Domestos Антибактериальные (30 шт.)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 118 г.
Объём: 747 см3.
Штрихкод: 8714100773093
Куплено штук: 573

Описание

Хотите поддерживать чистоту в доме постоянно? Используйте средства Domestos. Наша бытовая химия не только прекрасно удаляет даже стойкие загрязнения, но и борется с вредными микроорганизмами — возбудителями различных заболеваний.

Влажные салфетки Domestos для очищения поверхностей антибактериальные, 30 шт. убивают вирусы, бактерии и помогают предотвратить размножение спор плесени или грибка. Они обладают мощной моющей формулой, которая обеспечивает глубокое очищение любых поверхностей и устранение неприятного запаха. Чистящее средство оставляет после себя приятный аромат свежести надолго.

Салфетки универсальные, поэтому подходят для уборки всего дома и дезинфекции влагостойких покрытий. Дезинфицирующие салфетки рекомендуется использовать на финальном этапе уборки: для полировки раковины, крана, ванной, зеркала или унитаза, а также для ежедневной санитарной обработки в период обострения вирусных инфекций. Наше cleaners-средство не содержит агрессивных веществ, поэтому пользоваться салфетками можно без перчаток. Салфетки пропитаны раствором бензалкония хлорида, известного своими антимикробными свойствами. Салфетки Domestos дезинфицируют и очищают поверхности, где бы вы ни находились. Возьмите салфетки в путешествие: они подходят для дезинфекции столиков самолета, поезда, ими можно протирать ободок унитаза, чтобы посещение общественного туалета было безопасным и комфортным. Вскрыть пленку при получении. Обязательная информация о товаре расположена на индивидуальной упаковке.

Чистящие салфетки помогут поддерживать чистоту в доме постоянно и предотвращают повторное прилипание пыли, мусора или грязи. Пользоваться продуктом достаточно просто: достаньте салфетку из упаковки и обработайте поверхность. Смывать водой не нужно! После уборки тщательно закройте упаковку, чтобы исключить высыхание ткани. Использованные салфетки не смывайте в унитаз, а утилизируйте как бытовые отходы. Салфетки не оставляют ворсинок или разводов — только идеально чистая, свежая и блестящая поверхность!

нетканое полотно, пропитывающий лосьон.

• Вскройте упаковку, потянув за наклейку так, чтобы открыть ее наполовину. • Протрите поверхность. Не нужно смывать. • Тщательно заклейте упаковку наклейкой обратно, чтобы салфетки не высыхали. • Использованные салфетки утилизируйте как бытовой отход. Не смывать в унитаз! • Вымойте руки после использования.