Шампунь-гель детский Принцесса Нежный уход (250 мл)

Шампунь-гель детский Принцесса Нежный уход (250 мл)

Не является публичной офертой


Производитель: Биг ООО
Бренд: Принцесса
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 284 г.
Объём: 570 см3.
Штрихкод: 4650092451189
Куплено штук: 27
Остаток:
55%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Клубничка круглый год, разве это не чудесно? Шампунь «Нежный уход» подарит маленькой Принцессе бережный уход за чувствительной кожей головы и волосами. Нежный сладкий аромат клубники подарит любой Принцессе прекрасное настроение. Шампунь-гель успокаивает чувствительную кожу, делает волосы послушными, придает им блеск. Мягкий состав позволяет использовать его ежедневно и как шампунь и как гель для душа. Насыщенность натуральными компонентами обеспечивает особый уход и легкое расчесывание.

природный кондиционер на основе гуаровой смолы – придает мягкость, гладкость и блеск, облегчает расчесывание без утяжеления
витамин В5 – обеспечивает восстановление, мягкость, придает блеск
экстракты ягод (крыжовника, смородины, клубники, винограда) - укрепляют волосы, насыщают их витаминами и микроэлементами, необходимыми для роста

Шампунь-гель не вызывает слез и не щиплет глазки, не способствует возникновению аллергических реакций, так как не содержит парабены, синтетические масла и силиконы, агрессивный компонент SLS.

Блестящие, послушные и струящиеся локоны - мечта каждой девочки. Принцесса предлагает средства для ухода, разработанные с учетом потребностей и особенностей детских волос. Это мягкие рецептуры, комплексы активных веществ и невероятные чарующие ароматы! Как у мамы, только лучше!

Aqua (деионизированная вода), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Laureth-5 Сarboxylate, Glycerin, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Parfum, Cocamide DEA, Citric Acid, Glycol Distearate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (природный кондиционер из смолы гуарового дерева), Polyquaternium-10, Panthenol (витамин В5), Ribes Uva-crispa Extract (экстракт крыжовника), Ribes Nigrum Leaf Extract (экстракт смородины), Fragaria Ananassa Fruit Extract (экстракт клубники), Vitis Vinifera Leaf Extract (экстракт винограда), Sodium Acetate.

Небольшое количество шампуня нанести на мокрые волосы, помассировать до образования пены, затем хорошо смыть водой.
При необходимости процедуру повторить.
Может использоваться в качестве геля для душа.