Шампунь Чистая Линия Фитотерапия Березовый для всей семьи (600 мл)

Шампунь Чистая Линия Фитотерапия Березовый для всей семьи (600 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 836 г.
Объём: 1768 см3.
Штрихкод: 8714100818251
Куплено штук: 39

Описание

Шампуни и Бальзамы ЧИСТАЯ ЛИНИЯ со знаком ЭКОконтроль гарантируют экологическую чистоту и пользу входящих трав.Травы в составе продуктов ЧИСТАЯ ЛИНИЯ имеют паспорт качества и проходят многоступенчатый контроль экологической чистоты. ЧИСТАЯ ЛИНИЯ гарантирует эффективность: следит за соблюдением уровня активных веществ, использует только самые эффективные части растений, занимается клиническими исследованиями отвара трав. Нужен ежедневный уход за волосами для всей семьи?

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Березовый для всех типов волос на 80% состоит из березового отвара, который укрепляет волосы от корней, восстанавливает структуру поврежденных волос и ухаживает за кожей головы. Особая формула Березового шампуня для всей семьи это Мягкая очищающая основа на березовом отваре Подходит для частого применения НЕ сушит кожу головы НЕ содержит красителей НЕ содержит силиконов.

РЕЗУЛЬТАТ: крепкие, мягкие волосы, легкость расчесывания. Забота о красоте - в нашей природе! Бренд Чистая Линия бережно относится к окружающей среде: мы заряжаем продукты природной пользой для вас, при этом предпринимая меры по сохранению нашей общей зеленой планеты для будущих поколений. Мы закупаем 100% возобновляемую электроэнергию, полученную с использованием энергии ветра, для производства продукции на наших фабриках в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а также направляем 100% производственных отходов на утилизацию, отличную от передачи на полигон: на переработку или дальнейшее использование в других отраслях. Бренд Чистая Линия заботится о нашей природе.

aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, peg-7 glyceryl coconate, betula alba juice, betula alba leaf extract, urtica dioica (nettle) leaf powder, chamomilla recutita (matricaria) flower, achillea millefolium extract, hypericum perforatum flower/leaf/stem extract, chelidonium majus extract, polyquaternium-10, glycerin, parfum, disodium edta, hydroxypropyl methylcellulose, peg-45m, silica, citric acid, methytisothiazolinone, methyldrloroisothiazolinone, sodium benzoate, potassium sorbate, benzyl salicylate, hexyl cinnamal.

Нанесите на мокрые волосы, помассируйте, тщательно смойте.