Шампунь Organic Zone с АНА-кислотами Питание, увлажнение, восстановление (250 мл)

Шампунь Organic Zone с АНА-кислотами Питание, увлажнение, восстановление (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Артис НПЦ ООО
Бренд: Organic Zone
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 274 г.
Объём: 425 см3.
Штрихкод: 4603727876079
Куплено штук: 4

Описание

АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей. Молочная и лимонная кислоты придают блеск и «полируют» поверхность волоса, приглаживания и закрывая чешуйки, увлажняя и восстанавливая ломкие и ослабленные волосы. Масло кокоса обволакивает каждый волос, защищая от вредного воздействия окружающей среды, питает и насыщает волосы омега-кислотами и витаминами.

деионизированная вода с экстрактом юзу, экстрактом цедрата, экстрактом лимона, экстрактом груши, экстрактом персика, кокамидопропилбетаин, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, молочная кислота, яблочная кислота, масло персика, масло кокоса, растительный глицерин, гель алоэ вера, лимонная кислота, д-пантенол (провитамин в5), токоферол (витамин е), цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.

встряхните флакон перед использованием. Нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбейте в пену, смойте водой. Для более выраженного эффекта используйте бальзам-кондиционер для волос «Питание, увлажнение и восстановление» с АНА-кислотами OZ! OrganicZone. Хранить при комнатной температуре, избегать попадания солнечных лучей.