Шампунь Шаума Свежесть хлопка (380 мл)+ Гель для душа Fa Кокосовая вода (250 мл)

Шампунь Шаума Свежесть хлопка (380 мл)+ Гель для душа Fa Кокосовая вода (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Schwarzkopf&Henkel
Бренд: Шаума
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 718 г.
Объём: 1410 см3.
Штрихкод: 4015100711240
Куплено штук: 16

Описание

Шампунь Schauma Свежесть хлопка (380 мл)
Новый шампунь Schauma «Свежесть Хлопка» разработан специально для жирных и склонных к жирности волос. Благодаря нему проблемные волосы сохранят свежесть до 48 часов. Состав Schauma «Свежесть Хлопка» сбалансирован таким образом, чтобы очищать волосы и мягко ухаживать за кожей головы, а также удалять излишки кожного жира.
Новый шампунь содержит два основных ингредиента:
• Экстракт хлопка оказывает благотворное воздействие на волосы, придавая им мягкость и увлажненность. Входящие в его состав сахароза и протеины питают волосы и кожу головы. Окрашенные волосы под воздействием экстракта хлопка вновь обретут силу и ослепительный блеск.
• Экстракт алоэ вера укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост волос. Алоэ прекрасно восстанавливает волосы, делает их более эластичными и предотвращает ломкость.
Шампунь Schauma «Свежесть хлопка» не содержит масел и силикона, а значит, он не утяжеляет волосы. Новое средство разработано специально для частого применения для тех, кто столкнулся с проблемой жирных волос.

Гель для душа Fa Кокосовая вода (250 мл)
Просто побалуйте себя – гели для душа Fa щедро одарят Вас заботой в сочетании со свежими ароматами и подарят ощущение мягкой и гладкой кожи. Гели для душа Fa - идеальное сочетание заботы и свежести. Настоящий подарок для Вашего тела и чувств.