Шампунь Clear Women Floral Splash (380 мл)

Шампунь Clear Women Floral Splash (380 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Clear
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 424 г.
Объём: 647 см3.
Штрихкод: 8714100815960
Куплено штук: 38
Остаток:
55%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Встречай НОВИНКУ ОТ CLEAR для КЛЕВОЙ ТЕБЯ.
Твой коже головы и волосам нужен свой, специально созданный для девчонок, шампунь.
Эффективная, но бережная защита от перхоти, жирности и неприятного запаха БЕЗ ПРИВЫКАНИЯ - реально с Clear. Свойства продукта КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАНЫ! Шампунь обладает приятной гелевой текстурой и ярким ароматом.
Почувствуй свежий цитрусовый аромат лемонграсса и легкую ноту розы и выгляди на все 100%!
Разреши всем восхищаться твоими волосами!
CLEAR позволяет твоим волосам всегда выглядеть идеально, а тебе быть уверенной в себе. Мы в CLEAR знаем, что это возможно только тогда, когда ты абсолютно уверена в своей индивидуальности. Вот почему наши продукты разработаны так, чтобы предоставить непревзойденную защиту от перхоти. Теперь ты всегда будешь готова к тому, чтобы оказаться в центре внимания — тебе нечего скрывать.
Пользуйся своим шампунем, состав которого специально был подобран для подростковой кожи головы. Продукт подходит для ежедневного применения и не вызывает привыкания. Для лучшего эффекта используй вместе с бальзамом-ополаскивателем Clear. Шампуни CLEAR разработаны так, чтобы усилить естественную защиту кожи головы** и тем самым предотвратить повторное появление перхоти*. Здоровые волосы без перхоти – это, в первую очередь, здоровая кожа головы. CLEAR не только защищает от видимой перхоти, но и борется с проблемой на более глубоком уровне.
*Удаляет видимую перхоть при регулярном использовании
**Помогает восстановить функции защитного барьера кожи головы

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, decyl glucoside, cymbopogon schoenanthus extract, dimethicone, dimethiconol, glycerin, helianthus annuus (sunflower) seed oil, rosa damascena flower extract, zinc pyrithione, zinc sulfate, carbomer, cellulose gum, citric acid, guar hydroxypropyltrimonium chloride, dmdm hydantoin, laureth-23, laureth-4, parfum, peg-4, phenoxyethanol, poloxamer 407, ppg-9, sodium benzoate, sodium chloride, sodium hydroxide, sodium polynaphthalenesulfonate, sodium salicylate, tea-dodecylbenzenesulfonate, tea-sulfate, xanthan gum, hexyl cinnamal, ci 14700, ci 17200.

Нанеси на влажные волосы, массирующими движениями, смой. Для достижения наилучших результатов используй шампунь CLEAR ежедневно. Избегай попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промой их водой.