Бальзам-реконструктор для волос Compliment Keraplex [3D] для поврежденных волос (335 мл)

Бальзам-реконструктор для волос Compliment Keraplex [3D] для поврежденных волос (335 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 374 г.
Объём: 688 см3.
Штрихкод: 4620018875085
Куплено штук: 62

Описание

Профессиональная инновационная система, которая позволяет восстанавливать волосы после любых химических, термических и механических воздействий, таких как окрашивание, биозавивка, выпрямление и другие. Испытайте на себе всю силу системы KERAPLEX, и вы почувствуете превращение волос в гладкие и струящиеся локоны.

Бальзам – реконструктор воссоздаёт поврежденные связи в структуре волоса, создавая крепкую сцепку из фибрилл. Его формула, включающая в себя комплекс активных веществ, интенсивно питает и увлажняет волосы, разглаживая и укрепляя их. Бальзам обеспечивает надежную защиту от внешних агрессивных факторов, сохраняя ваши локоны мягкими и упругими.

Содержит [3D] комплекс активных ингредиентов:

Уникальная молекула KeratrixTM проникает в структуру волоса, укрепляя дисульфидные связи, создавая крепкую сцепку фибрилл внутри волоса. Активный ингредиент позволяет противостоять всем трем механизмам, которые негативно влияют на состояние волос: трение, изгиб и растяжение.

Amisol Trio™ комплекс фосполипидов, увлажняет кожу головы и волосы, создает защитную пленку от агрессивного воздействия химических веществ и Уф — лучей. Уменьшает потерю влаги, увеличивает эластичность и питает, облегчает расчесывание и дарит волосам блеск.

Baobab Tein интенсивный комплекс из семян баобаба, содержит витамины и белок, помогает увеличить гибкость волос, не утяжеляя их. Обладает мощными антиоксидантными и термозащитными свойствами, восстанавливает пористые и сухие волосы, делая их живыми, блестящими и послушными.

Видимый эффект бальзама заметен после первых 3х применений. Используйте все продукты серии KERAPLEX совместно, чтобы достичь максимального эффекта и повысить прочность волос.

после процедуры очищения волос шампунем массажными движениями распределить бальзам на волосистой части головы и по всей длине волос. Оставить на 5-7 минут, затем тщательно смыть водой.