Бальзам-ополаскиватель для волос Dove Hair Therapy Контроль над потерей волос (350 мл)

Бальзам-ополаскиватель для волос Dove Hair Therapy Контроль над потерей волос (350 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 382 г.
Объём: 1020 см3.
Штрихкод: 8714100822975
Куплено штук: 44

Описание

Предотвратите потерю волос с продуктами Dove Hair Therapy Контроль над потерей волос. Специальные средства для ухода за ослабленными и тонкими волосами с технологией Nutri Lock Serum глубоко питают и укрепляют волосы на клеточном уровне, а также мгновенно запечатывают кутикулу и помогают предотвратить потерю волос*. После каждого применения ваши волосы выглядят все более сильными и полными жизни!
Бальзам-ополаскиватель работает в 2-х направлениях, чтобы вернуть к жизни ослабленные волосы. Укрепляющая формула с технологией Nutri Lock Serum и экстрактом виноградных косточек помогает предотвратить потерю волос*. Молекулы Fibre Repair Actives проникают вглубь структуры волоса и интенсивно питают и делают волосы более сильными и крепкими.
Благодаря формуле деликатного очищения шампунь идеально подходит для ежедневного использования. Для наилучшего эффекта используйте бальзам-ополаскиватель каждый раз после мытья волос шампунем Контроль над потерей волос. Попробуйте также бальзам-ополаскиватель Dove Контроль над потерей волос в объеме 200 мл. Красивые, гладкие и сильные волосы под защитой каждый день!
Лимитированная коллекция, посвященная миссии бренда − обеспечение помощи следующему поколению женщин в формировании позитивного отношения к своей внешности путем повышения их самооценки и раскрытия внутреннего потенциала. Узнайте больше о нашей программе по повышению самооценки и скачайте бесплатные материалы для детей и родителей на Dove.com/самооценка.
Dove не проводит тесты на животных, и имеет аккредитацию организации РЕТА.
* из-за ломкости. Инструментальный тест Unilever, шампунь и бальзам-ополаскиватель по сравнению с шампунем без кондиционирующих компонентов.

aqua, cetearyl alcohol, dimethicone, amodimethicone, gluconolactone, glycerin, lysine hcl, sodium sulfate, trehalose, vitis vinifera seed extract, behentrimonium chloride, cetrimonium chloride, dipropylene glycol, disodium edta, lactic acid, magnesium nitrate, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, parfum, peg-7 propylheptyl ether, phenoxyethanol, sodium chloride, stearamidopropyl dimethylamine, hexyl cinnamal, linalool.

Нанесите после использования шампуня на слегка отжатые волосы. Распределите по полотну волос, избегая попадания на корни. Подождите немного. Тщательно промойте волосы теплой водой.