Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичный Для сухих волос (500 мл)

Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичный Для сухих волос (500 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Первое решение
Бренд: Рецепты бабушки Агафьи
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 508 г.
Объём: 760 см3.
Штрихкод: 4610117500032
Куплено штук: 13
Остаток:
19%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Нет полезней средства для сухих волос, чем яичный желток и масло! И то, и другое в шампуне «Питание и восстановление» содержится. Яичный желток питает кожу головы и волосы смягчает. Облепиховое масло волосяные луковицы пробуждает, витаминами их насыщает и структуру локонов восстанавливает. Кора белой ивы росту и укреплению способствует, а сибирский амарант лечит ломкие волосы, не даёт им обезвоживаться и дарит блеск. Применяй яичный шампунь регулярно и увидишь – были волосы сухие, ломкие, а стали упругие, шелковистые да блестящие.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Lecithin (яичный лецитин), Empetrum Sibiricum Extract (экстракт шикши байкальской), Melilotus Officinalis Water (экстракт душистого донника), Astrocarium Murumuru Seed Butter, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Palm Alcohol, Phytosteryl Canolate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Parfum.

Бальзам: нанести на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, оставить на 2-3 минуты, смыть водой. Маска: нанести на влажные волосы, оставить на 5-7 минут, тщательно смыть водой. Использовать 2-3 раза в неделю.