Шампунь Kundal Honey & Macadamia Сочный грейпфрут бессульфатный (500 мл)

Шампунь Kundal Honey & Macadamia Сочный грейпфрут бессульфатный (500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Soleo Co., Ltd
Бренд: Kundal
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 592 г.
Объём: 1311 см3.
Штрихкод: 8809568740401
Куплено штук: 35

Описание

Придает здоровье волосам и коже головы за счет входящих в его состав натуральных ингредиентов. Прекрасно подходит для ухода за поврежденными волосами, глубоко проникая в структуру и насыщая их питательными веществами. Волосы приобретают здоровый блеск, силу и красоту. Подходит для всех типов волос
Шампунь для волос Kundal (Honey & Macadamia) придаёт здоровье волосам и коже головы за счёт входящих в его состав натуральных ингредиентов. Мёд и масло ореха макадамии глубоко проникают в структуру волос, питают и придают им гладкость и здоровый блеск.
По своим полезным свойствам орех макадамия является одним из самых ценных орехов, за что его зачастую называют королем среди орехов. Его исторической родиной является Австралия. Изначально, местные аборигены, называли это дерево «KindalKindal» (киндал-киндал) и использовали его для употребления в пищу, а также для увлажнения волос и кожи.
Линейка средств для ухода за волосами и кожей головы на основе масла ореха макадамии KUNDAL берёт своё название именно от аборигенского обозначения дерева макадамии. Все средства, входящие в линейку KUNDAL, прекрасно подходят для ежедневного ухода как для мужчин, так и для женщин. Увлажняют и придают волосам и коже головы здоровье, обогащая богатыми питательными веществами и натуральными ингредиентами, полученными из плодов макадамии в сочетании с множеством других природных экстрактов.
Шампунь для волос Kundal (Honey & Macadamia) прошёл несколько этапов клинических испытаний и испытаний контроля качества, поэтому является безопасным и прекрасно подойдёт для использования всеми членами семьи. При его создании были использованы специально отобранные безопасные ингредиенты, не наносящие пагубного воздействия здоровью человека.
Натуральные растительные ПАВ
Экстракт шалфея, плодов дерезы китайской (ягоды годжи), семян моринги, корня аира болотного, листьев туи и Гинко Билоба, предотвращают выпадение волос и укрепляют волосяную фолликулу.
Экстракты сафлора, плодов рябины черноплодной, листьев камелии, а также пантенол, ментол, аллантоин и ниациамид восстанавливают структуру ослабленных волос и нормализуют жировой баланс кожи головы
Трегалоза, гидролизованный коллаген, кератин, протеины шелка и сои увлажняют волосы, придавая им блеск

Данный продукт НЕ содержит вредных веществ:
• синтетических консервантов;
• синтетических поверхностно-активных веществ (ПАВ);
• бензофенол;
• парабенов;
• искусственных красителей;
• триэтаноламина