Кондиционер для волос Tresemme Filler Effect Насыщенный (200 мл)

Кондиционер для волос Tresemme Filler Effect Насыщенный (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Tresemme
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 220 г.
Объём: 666 см3.
Штрихкод: 8714100833155
Куплено штук: 74

Описание

Эстетическая программа для волос у тебя дома? Теперь это возможно с новой коллекцией TRESemme FILLER Effect!
ЧТО ТАКОЕ ФИЛЛЕР - ЭФФЕКТ ДЛЯ ВОЛОС?
Мгновенный результат как после профессиональной процедуры тотального восстановления волос. Формула с кератином, серином и пантенолом позволяет заполнить повреждения в структуре каждого волоса. Специальная технология помогает предотвратить дальнейшую потерю кератина, утрачиваемого за счет негативного воздействия внешних факторов.
Результат: сияние и гладкость твоих волос МГНОВЕННО. Видимый FILLER -эффект до 2 недель.
Для FILLER -эффекта используй всю серию 2 раза в неделю:
шаг 1. Бессульфатный шампунь эффективно, но деликатно очищает волосы, даже после использования стайлинг средств. Благодаря отсутствию в составе сульфатов, он не сушит кожу головы и подходит для ежедневного использования. А также подготавливает волосы к последующим шагам ухода.
шаг 2. Кондиционер восстанавливает волосы изнутри. Насыщенная формула доставляет питательные компоненты в структуру волоса,
способствует укреплению и облегчает расчесывание. Кондиционер
подготавливает волосы к нанесению термоактивного завершающего ухода и подходит для регулярного использования в качестве обычного кондиционера.
шаг 3. Термоактивный уход запаивает волос в невидимый защитный слой и разглаживает чешуйки волоса.
TRESemmé® – выбор профессиональных стилистов недели моды в Нью-Йорке и миллионов женщин по всему миру. Профессионалы Недели моды в Нью-Йорке знают: каждая укладка зависит от качества волос. Поэтому они выбирают TRESemmé® – профессиональную основу для создания любого образа. За брендом TRESemmé, который появился в салоне красоты, стоит простая истина: каждая женщина должна выглядеть и чувствовать себя великолепно, и все благодаря прическе. TRESemmé создает средства для ухода за волосами и стайлинг, которые соответствуют профессиональным стандартам и позволяют создавать образы своими руками.TRESemmé®. Профессиональная основа для роскошных волос!

aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, dipropylene glycol, glycerin, amodimethicone, dimethicone, gluconolactone, hydrolyzed keratin, panthenol, serine, sodium sulfate, trehalose, cetrimonium chloride, disodium edta, lactic aсid, parfum, peg-7 propylheptyl ether, phenoxyethanol, sodium benzoate, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, limonene, linalool

нанесите на вымытые влажные волосы, оставьте на 2-3 минуты, смойте. При попадании в глаза тщательно промойте водой.