Шампунь Aura Объем и свежесть (380 мл)

Шампунь Aura Объем и свежесть (380 мл)

Не является публичной офертой


183 244

Поделиться:

Производитель: Cotton Club
Бренд: Aura
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 426 г.
Объём: 836 см3.
Штрихкод: 4752171016576
Куплено штук: 3
Остаток:
13%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

AURA Шампунь для волос Объем и свежесть 380мл

Шампунь Aura Объем и свежесть специально разработан для ослабленных и тонких волос. Бережно очищает кожу головы, интенсивно ухаживает и придает невероятный объем и свежесть волосам.
Экстракт лотоса придает волосам жизненный тонус, объем и сияние, а также предотвращает сухость и ломкость волос, эффективен против секущихся кончиков. Провитамин В5 восстанавливает поврежденную структуру волос, глубоко питает и разглаживает их по всей длине.
Хлопковое молочко легко проникает в структуру волос, нежно ухаживает за ними и придает особую мягкость и блеск. Шампунь на 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения.
Благодаря активной формуле тройного ухода волосы приобретают невероятный объем и свежесть при его регулярном использовании. Для наилучшего эффекта рекомендуем использовать вместе с бальзамом Aura Объем и свежесть.

aqua, sodium laureth sulfate,cocamidopropyl betaine, sodium chloride, glycerin, gossypiun herbaceum (Cotton) exstract, nelumbo nucifera flower exstract, aesculus hipposastanum seed exstract, pantenol, parfum, methylchoroisothazolinone, methylisothiazolinone, limonene, linalool, helyx cinnamal, CI 42090, CI 14720

нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, слегка помассируйте и смойте водой.