Маска для волос с Корой дуба и крапивой Укрепляющая (300 мл)

Маска для волос с Корой дуба и крапивой Укрепляющая (300 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Невская косметика
Бренд: С Корой дуба серия
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 276 г.
Объём: 550 см3.
Штрихкод: 4600697143460
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Сокращает выпадение волос, способствует их росту, увеличивает густоту и плотность волос, придаёт мягкость, гладкость и здоровый блеск.

Предназначена для ухода за всеми типами волос.
Питает волосы и кожу головы, сокращает выпадение волос, способствуя их росту, увеличивает плотность и густоту волос, укрепляет от корней до кончиков. Облегчает укладку, придаёт волосам здоровый блеск.
Не содержит искусственных красителей.
Для достижения наилучшего результата рекомендуем использовать маску в комплексе с шампунем для волос с корой дуба и крапивой «Невская Косметика».

Активные компоненты:
Экстракт коры дуба обладает вяжущим, обволакивающим, иммуностимулирующим, противомикробным и противовоспалительным действием.
Экстракт крапивы обладает противовоспалительным, антисептическим, разнозаживляющим, кровоостанавливающим, общеукрепляющим, обезболивающим, поливитаминным эффектами.
Белый люпин сокращает выпадение волос, увеличивает их густоту и плотность, облегчает проникновение питательных веществ и усиливает микроциркуляцию в волосяной луковице.
Масло ши (каритэ) защищает кожу, обладает заживляющими и противовоспалительными свойствами, делая кожу мягкой и гладкой. Восстанавливает структуру поврежденных, сухих и ломких волос.

aqua, sodium laureth sulfate, cocamide dea, sorbitol, quercus robur (oak bark) extract, urtica dioica extract, parfum, citric acid,  methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.

Нанесите после использования шампуня от корней к кончикам. Оставьте средство на волосах на 1-2 минуты, чтобы оно впиталось. Тщательно смойте.