Маска для волос Bonacure Time Restore Q10 Смягчающая (750 мл)

Маска для волос Bonacure Time Restore Q10 Смягчающая (750 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Schwarzkopf Professional
Бренд: Bonacure
Страна: ГЕРМАНИЯ
Вес брутто: 815 г.
Объём: 1029 см3.
Штрихкод: 4045787426946
Куплено штук: 1

Описание

Маска Q10+ Time Restore Treatment

Обеспечивает глубокий уход и придает плотность волосам
Устраняет структурные повреждения в зрелых волосах
Мягко распутывает волосы и облегчает расчёсывание
Придает здоровый блеск

Высокоэффективный Коэнзим Q10 и Nutrifiller стимулируют волосяные луковицы и налаживают воспроизводство двух жизненно важных кератинов, смягчая волосы и делая их более послушными. Пантенол глубоко увлажняет, возвращая тусклым и безжизненным волосам эластичность и здоровый блеск.


Q10+ TIME RESTORE
Для тонких, жёстких, длинных или зрелых волос

Каждый волос на 95% состоит из кератина, и с каждым годом естественное воспроизводство кератина снижается. Поэтому с возрастом волосы становятся слабыми, безжизненными, ломкими, сухими и нуждаются в специальном уходе. Прибавьте к этому седые волосы, которым нужно еще более интенсивное увлажнение. И теперь вам действительно понадобится что-то особенное.

BC Q10+ TIME RESTORE гарантирует 100% прочность и эластичность, укрепляя, увлажняя и защищая волосы от истончения. Она стимулирует воспроизведение кератина и в сочетании с восстанавливающей технологией Nutrifiller возвращает молодость волосам, придавая им плотность, мягкость и дополнительный блеск. Каждый день.

Q10+ Time Restore Технология
Уникальный Комплекс BC Q10+ TIME RESTORE, обогащен Коэнзимом Q10 в сочетании с технологией Nutrifiller мгновенно устраняет видимые признаки старения волос и стимулирует естественный синтез кератина.