Маска-бальзам для волос Evo Пантенол для ослабленных волос (150 мл)

Маска-бальзам для волос Evo Пантенол для ослабленных волос (150 мл)

Не является публичной офертой


Производитель: Аванта
Бренд: Evo
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 170 г.
Объём: 717 см3.
Штрихкод: 4606711705195
Куплено штук: 102
Остаток:
4%
менее 10 штук

Описание

Специализированное средство для ухода за ослабленными, поврежденными и окрашенными волосами. Гарантированный результат с 1-ого применения. Протестировано под наблюдением врачей трихологов.

Согласно исследованиям, более 54% потребителей регулярно разочаровываются в своих средствах по уходу за волосами уже с первого применения. Более 69% недовольны текущим состоянием своих волос.
icon-effective.png

Оценка косметических эффектов на волосах после комплексного применения Маски - бальзама и Шампуня ПАНТЕНОЛ EVO в течение 2-х недель

Утолщение волос с 1-ого применения

93,3 % женщин отметили видимое улучшение состояния волос после 1-ого комплексного применения Маски-бальзама «ПАНТЕНОЛ EVO” и Шампуня «ПАНТЕНОЛ EVO”. Волосы объемные, гладкие, упругие, имеют здоровый внешний вид. После 14 дней применения толщина волос увеличилась почти на 20 %

Содержит оптимальную концентрацию D-пантенола, имеющего научно доказанную эффективность при восстановлении, увлажнении волос с поврежденной структурой, сухих, безжизненных, окрашенных и с секущимися кончиками.

D-пантенол:
питает и увлажняет волосы изнутри по всей длине от корней до кончиков
придает им гибкость
делает волосы упругими, эластичными
не смывается с поверхности волос, благодаря современным технологиям

Видимый результат:
D-пантенол проникает в структуру волоса, питает и увлажняет его изнутри по всей длине от корней до кончиков, придает им гибкость, делает волосы упругими, эластичными. Благодаря современным технологиям D-пантенол не смывается с поверхности волос.

Термозащита:
73 % женщин* отметили, что даже с ежедневной термоукладкой феном, щипцами или плойкой волосы выглядели здоровыми, были в отличном состоянии. Эмульсия амодиметикона под действием нагревания выравнивает поверхность каждого волоса по всей длине, усиливает блеск и цвет окрашенных волос.

Антистатический эффект:
80% женщин* остались довольны антистатическим эффектом при расчесывании волос во время высушивания феном. Волосы блестящие, эластичные, выглядят здоровыми и ухоженными.

Упаковка:
Туба экструзионная, изготовленная из специальной смолы, предназначенной для косметических средств. Туба не пропускает свет, вредное УФ-излучение, способна обеспечить эффективное хранение состава на протяжении заявленного на упаковке срока годности. Матовое покрытие soft-touch придает тубе приятную тактильность. Современный и удобный колпачок флип-топ позволяет за секунды открыть упаковку и воспользоваться продуктом.


Эффективность:
Эффективность и потребительские свойства Маски - бальзама ПАНТЕНОЛ EVO подтверждены клинической апробацией in-vivo в группе женщин с тонкими, поврежденными, сухими и окрашенными волосами под наблюдением врачей-трихологов ООО «Научно-практический центр по экспертной оценке качества и безопасности продуктов питания и косметики «КосмоПродТест»

Возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов состава. При попадании в глаза промыть водой.

Нанести на чистые влажные волосы массирующими движениями от корней до кончиков и оставить на 2 – 5 минут. Смыть теплой водой. Для достижения лучшего эффекта рекомендуется применять в комплексе с Шампунем ПАНТЕНОЛ EVO.