Маска для волос Mise-en-Scene Perfect Serum Питательная (180 мл)

Маска для волос Mise-en-Scene Perfect Serum Питательная (180 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Pigeon Corporation
Бренд: Mise en Scene
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 206 г.
Объём: 560 см3.
Штрихкод: 8801042700208
Куплено штук: 2

Описание

Питательная маска для волос с целебными маслами. Помогает быстро улучшить состояние тусклых, ослабленных,. Поврежденных и безжизненных волос, которые сразу превращаются в здоровые, яркие, красивые и ухоженные.Облегчает расчесывание и укладку. Делает волосы гладкими и мягкими. Придает волосам блеск. Устраняет сухость и ломкость
Масло камелии делает волосы более послушными, шелковистыми.
Масло оливы придает волосам красивый блеск, глубоко питает волосы по всей длине.
Кокосовое масло восстанавливает, увлажняет и укрепляет локоны. Аргановое масло и масло жожоба питают, восстанавливают кутикулу волос, устраняют секущиеся кончики и улучшают внешний вид волос.
Маточное молочко прекрасно питает голову и волосы, предотвращает выпадение волос.
Гидролат розы и протеинов устриц защищает волосы от термического воздействия, разглаживает и придает сияние волосам
Для сухих, ломких, поврежденных волос.

Вода, цетеариловый спирт, диметикон, масло ши, стеарамидопропил диметиламин, сгирагумурониум хлорид аргамовое масло, масло камелии, масло семян марулы, масло оливы, масло жожоба, масло кокоса, масло абрикоса, масло розы, изопропил, гликолипид молочная кислота, каприлоаый гликоль, динатрий йодид коко-каприла, гидрированный полиизобутен, тридецет-10, ФЛГ-32, ароматизатор.

Используйте маску после шампуня и кондиционера или вместо кондиционера. Нанесите маску на влажные чистые волосы, равномерно распределяя от корней до кончиков и оставьте на 10-15 минут. После, смойте маску теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Для усиления эффекта лучше использовать все средства из данной серии.