Маска-реаниматор для волос Shary MoreHairLab Коллаген (200 мл)

Маска-реаниматор для волос Shary MoreHairLab Коллаген (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: AJU Cosmetic Co., Ltd
Бренд: Shary
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 224 г.
Объём: 640 см3.
Штрихкод: 8803348048527
Куплено штук: 7

Описание

Маска-реаниматор специально разработана против ломкости для тонких и пористых волос. Компенсирует недостаток белков в материи волоса, укрепляет структуру, кондиционирует и увлажняет, обеспечивает питание, работая в глубоких слоях, обволакивает поверхность волос для защиты от негативного влияния окружающей среды, придает объем, действуя как антистатик: волосы более послушные, мягкие, эластичные.
Подходит для салонного и домашнего ухода за пересушенными и непослушными волосами, делает их более устойчивыми к агрессивным воздействиям.
формула PERFECT PROPORTIONS 3:1
Коллаген : Комплекс 3 Протеинов
+ Кератин • Желатин

water, cetearyl alcohol, dimethicone, propylene glycol, behentrimonium chloride, stearamidopropyl dimethylamine, hydrolyzed collagen, hydrolyzed wheat protein, hydrolyzed corn protein, hydrolyzed soy protein, hydrolyzed keratin, gelatin, avena sativa (oat) kernel extract, dipropylene glycol, steartrimonium chloride, citric acid, disodium edta, sodium benzoate, 1,2-hexanediol, ethyl hexanediol, fragrance.

необходимое количество средства нанесите на только что вымытые шампунем серии More Hair Lab волосы, распределите по всей длине, оставьте на 1 минуту. Смойте, высушите и уложите волосы обычным способом.