Филлер-масло для корней и кончиков волос Compliment Omega (50 мл)

Филлер-масло для корней и кончиков волос Compliment Omega (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 72 г.
Объём: 280 см3.
Штрихкод: 4607953912037
Куплено штук: 2

Описание

Омега-кислоты - это природный активатор роста волос, источник их силы и блеска. Филлер-масло содержит максимальный процент жирных кислот, которые способствуют глубокому восстановлению кончиков волос и укреплению луковиц.
Активные компоненты средства проникают в волосяные фолликулы, подпитывают их полезными веществами и витаминами. Благодаря поливитаминам и фитостеролам, входящим в состав масел, пробуждаются спящие луковицы и заметно увеличивается густота волос. Филлер обладает заполняющими свойствами, предотвращая повреждение волос на концах при укладке и расчесывании.
Сверхлегкая текстура позволяет средству быстро впитываться, не утяжеляя волосы и не оставляя жирности. Даже самые ослабленные и безжизненные волосы восстанавливаются, обретают природное сияние и легкость расчесывания.

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Isopropyl Palmitate, Linseed Oil/Palm Oil Aminopropanediol Esters, Safflower Oil/Palm Oil Aminopropanediol Esters, Olive Oil Aminopropanediol Esters, Isopropyl Myristate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Carthamus Tinctor.

Используйте на влажные или сухие волосы.
Для кончиков волос: после мытья, нанесите на кончики волос небольшое количество средства и приступайте к укладке. Не смывать!



С этим товаром смотрят