Масло косметическое Aveo Авокадо (50 мл)

Масло косметическое Aveo Авокадо (50 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: АЛСУ ООО
Бренд: Aveo
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 66 г.
Объём: 52 см3.
Штрихкод: 4607121694239
Куплено штук: 86

Описание

Натуральный продукт, Без ГМО, Без консервантов, Без красителей, Без ароматизаторов.
Обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами
— авокадо масло обладает антиоксидантными свойствами, разглаживает мелкие морщинки, освежает цвет лица;
— восстанавливает защитные функции эпидермиса;
— имеет высокие питательные и регенерирующие свойства;

Способы применения:

маски – добавьте к 1 столовой ложке масла – основы по 1-2 капли эфирных масел сантала, розы, апельсина. Данная композиция показана при сухой, увядающей, дряблой, воспаленной или поврежденной коже, а также при морщинках вокруг глаз. Накладывайте салфетки, пропитанные маслом, на проблемные участки кожи на 15-30 мин 1-2 раза в день.

для ухода за губами, за кожей вокруг глаз используйте масло авокадо в чистом виде или в сочетании с одним из растительных масел (персиковым, миндальным, виноградных косточек).

для ухода за ресницами, бровями – тонкие жгутики ваты пропитайте подогретым маслом (1 капля эфирного масла – жасмина, сандалового дерева или сосны на ½ чайную ложку масла авокадо), наложите на брови, накройте тонкими полосками пергаментной бумаги, закрепите бинтом и подержите 10-15 минут.

для профилактики расслаивания ногтевых пластинок нанесите масло авокадо в чистом виде или в смеси 1:1 с одним из растительных масел (миндальным, абрикосовым, жожоба), или с добавлением к 1 столовой ложке основы по 2-3 капли эфирных масел лимона, эвкалипта и лаванды и легко массируйте ноготь и ногтевой валик в течение 15-20 минут. Желательно проводить указанную процедуру каждый раз перед покрытием ногтей лаком.

для ухода за волосами добавьте 7-10 мл масла авокадо в шампунь или бальзам (на 100 мл) и используйте его как обычно.

обогащение косметических средств добавьте к 10 г крема или 10 мл тоника, или 10 мл лосьона 10 капель авокадо

для массажа используйте масло авокадо в чистом виде или обогащенное эфирными маслами: на 1-2 столовые ложки основы добавить 2-3 капли эфирных масел герани, можжевельника, лимона, лаванды и розмарина. Данную композицию рекомендуется использовать для жесткого массажа огрубевших участков кожи и при целлюлите через день.

Внимание! Только для наружного применения! Не превышать рекомендованных соотношений масел.

100% натуральное масло авокадо, из высушенной мякоти плодов авокадо методом холодного отжима.

может применяться в чистом виде так и в смеси с другими растительными маслами, взятых в соотношении 1:1, для ухода за кожей тела, лица и рук, а так же как базисное масло для растворения натуральных эфирных масел.