Средство для выпрямления волос La'dor Aura Volume Magic Damaged для поврежденных волос (2х500 мл)

Средство для выпрямления волос La'dor Aura Volume Magic Damaged для поврежденных волос (2х500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Lador Co., Ltd
Бренд: La'dor
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 1 г.
Объём: 1 см3.
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Комплекс средств для объема и выпрямления волос - это эффективная процедура салонного уровня, которую можно с легкостью выполнить самостоятельно в домашних условиях.

С помощью средств вы сможете:

- на месяц зафиксировать укладку без потери прикорневого объема. Укладка сохраняется даже после мытья головы - достаточно просто высушить волосы!
- выпрямить волосы, придав им невероятную гладкость и мягкость.
Благодаря комплексу органических экстрактов, масел и катионных веществ восстанавливается структура волоса, волосы смягчаются, приобретают здоровый ухоженный вид. Кератин и коллаген обладают высокой степенью проникновения и защищают волосы от распада белка во время процедуры, сводя к минимумы возможные повреждения.

В набор входят две упаковки средств: размягчитель (на упаковке цифра 1) и фиксатор-нейтрализатор (на упаковке цифра 2). Средства обладают нежным банановым ароматом и не утяжеляют волосы.

Процедура не займет много времени, ее легко провести самостоятельно в домашних условиях. Комплекс к тому же экономичен в использовании - объема достаточно для нескольких процедур.

Основные действующие компоненты:

Бесцветная хна - эффективное лечебно-профилактическое уходовое средство, она прекрасно очищает и дезинфицирует волосы. Она способна избавить от перхоти, остановить выпадение, снять воспаления и раздражения кожи головы. Кроме того, хна помогает вернуть волосам упругость, гладкость, блеск и объем. Бесцветная хна гипоаллергенна и благотворно влияет на волосы и кожу голову вне зависимости от их типов.
Кератин способен заполнить поврежденные участки, трещинки и пустоты в структуре волоса, склеить посеченные кончики, укрепить волосы, придав им дополнительную прочность. Кератин подходит для восстановления волос любого типа.
Коллаген заполняет поврежденные участки структуры волоса, уплотняет его и разглаживает кератиновые чешуйки, придавая волосам гладкость, блеск и избавляя от "пушения".

Если вы хотите зафиксировать укладку и придать волосам объем:
Вымойте волосы с шампунем и высушите. Для дополнительной защиты волос от повреждений используйте Спрей для восстановления волос LD Programs/Pre или добавьте половину пачки Маски для волос с кератином Lador Keratin Perfect Mix Powder в первое средство.
Нанесите средство из упаковки с цифрой 1 по всей длите волос, отступая около сантиметра от кожи головы. Наносите руками, нежными движениями, двигаясь сверху вниз. Не используйте расческу!
Чтобы усилить действие средства, оберните волосы пленкой и оставьте на 10-30 минут. Точное время зависит от типа и состояния волос. Смывайте средство теплой водой без использования шампуня. Затем высушите волосы на 90%.
С помощью плойки или других средств придайте волосам прикорневой объем и уложите так, как вам нравится.
Фиксируем созданную прическу. Накрутите кончики волос на бигуди. Сверху нанесите на волосы средство из упаковки с цифрой 2 (Фиксатор), смешанное с оставшейся половиной пачки Маски для волос с кератином Lador Keratin Perfect Mix Powder, которая дополнительно защитит волосы от повреждений. При нанесении не касайтесь кожи головы! Оставьте средство на 10-15 минут.
Смойте средство теплой водой без использования шампуня. Последующие 3 дня не мойте голову!
Через 3 дня вы можете снова мыть голову. Теперь зафиксированная прическа останется с вами примерно на 1 месяц. На это время вы можете забыть о плойках, утюжках и других приборах для стайлинга!
Если вы хотите выпрямить волосы:

Вымойте волосы с шампунем и высушите.
Нанесите средство из упаковки с цифрой 1 по всей длите волос, отступая около сантиметра от кожи головы. Наносите руками, нежными движениями, двигаясь сверху вниз. Не используйте расческу!
Чтобы усилить действие средства, оберните волосы пленкой или наденьте термошапочку и оставьте на 20 минут.
Смойте средство теплой водой без использования шампуня и хорошенько подсушите их полотенцем.
Нанесите на волосы по всей длине средство из упаковки с цифрой 2. Не наносите на корни волос и кожу головы! Подождите 10 минут.
Снова смойте средство теплой водой без шампуня и высушите волосы.
Выпрямите волосы стайлером ("утюжком")