Масло для волос Dr. Konopka's на основе лечебных трав №28 (30 мл)

Масло для волос Dr. Konopka's на основе лечебных трав №28 (30 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Первое решение
Бренд: Dr. Konopka's
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 88 г.
Объём: 224 см3.
Штрихкод: 4744183019270
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Укрепляющее органическое масло создано по рецепту Доктора Конопка, помогает укрепить корни волос, восстанавливает структуру, придает волосам блеск и возвращает здоровье. Масло также питает и увлажняет волосы, делает волосы более крепкими и предотвращает потерю волос.

Активные ингредиенты:

аргановое масло
Эффективно увлажняет и питает волосы и кожу головы, придает волосам блеск, а также помогает в лечении высыпаний на коже.

масло оливы
Отличный антиоксидант, оно богато витаминами Е и А, продлевающими молодость кожи, ее упругость и эластичность, а также мононенасыщенными жирами, замедляющими формирование морщин. Оливковое масло смягчает кожу и препятствует ее шелушению, борется с растяжками, ускоряет избавление от целлюлита. Оливковое масло предотвращает расслоение ногтей и сечение кончиков волос, питает волосы и укрепляет волосяные луковицы.

масло жожоба
Эффективно увлажняет и смягчает кожу, образуя на её поверхности защитный полупроницаемый липидный слой. Особо эффективно в средствах для ухода за волосами, масло активно питает кожу головы, а волосы делает мягкими и послушными.

масло сладкого миндаля
Богато биофлавоноидами, замедляющими старение клеток, оно отличается мощным тонизирующим действием, укрепляет коллагеновые волокна, разглаживает морщины, восстанавливает упругость усталой, вялой кожи. Благодаря высокому содержанию олеиновой кислоты легко и быстро впитывается в кожу, питает и смягчает ее, ухаживает за огрубевшей, потрескавшейся, шелушащейся кожей. Одно из лучших средств для укрепления волосяных луковиц, стимулирования роста волос, придания им блеска и эластичности; укрепляет ресницы и придает им шелковистость.

масло орехов макадамии
Обладает уникальными увлажняющими свойствами: улучшает липидный барьер кожи, глубоко проникает в ткани, балансирует содержание влаги в клетках. Содержит фитостеролы, снижающие проявление пигментации, а также избавляет от купероза, выравнивает цвет лица. Устраняет раздражение на коже, особенно эффективно — на детской, лечит солнечные ожоги, обветренность кожи и обморожения. Укрепляет и увлажняет волосы, выравнивает их структуру, обеспечивает лечение и питание волос, ослабленных окрашиванием, обесцвечиванием, химическими завивками.

экстракт женьшеня
Борется против морщин путем стимуляции синтеза нового коллагена и ингибирования разрушения старых волокон коллагена. Существуют также исследования в пробирке, показывающие, что женьшень может стимулировать синтез коллагена. Обладает мощными регенерирующими свойствами и возможностью обеспечивать полноценный клеточный метаболизм и энергетический баланс клеток кожи.

экстракт листьев березы
Содержит высокие концентрации витаминов В1, В2, А, С и Е, выступающих в качестве антиоксидантов. Активно увлажняет кожу, в средствах для волос сокращает выпадение, применяется как вспомогательный компонент при лечении перхоти.

Argania Spinosa Kernel Oil*, Helianthus Annuus Seed Oil*, Tocopherol, Limonene, Linalool, Olea Europaea Fruit Oil*, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Prunus Amygdalus Dulcis Oil*, Macadamia Ternifolia Seed Oil*, Citrus Limon Peel Oil*, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil*, Citral, Geraniol, Oenothera Biennis Oil*, Helianthus Annuus Hybrid Oil*, Panax Ginseng Root Extract*, Betula Alba Leaf Extract*, Cymbopogon Citratus Leaf Oil*, Borago Officinalis Seed Oil*, Pinus Sibirica Seed Oil*, Eugenol