Масло для волос Dr. Konopka's на основе лечебных трав №37 (30 мл)

Масло для волос Dr. Konopka's на основе лечебных трав №37 (30 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Первое решение
Бренд: Dr. Konopka's
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 88 г.
Объём: 224 см3.
Штрихкод: 4744183019263
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Органическое масло для волос, созданное Доктором Конопко. Рецепт создан для борьбы с перхотью, успокаивает чувствительную кожу головы и придает волосам здоровый вид.

Активные ингредиенты:

аргановое масло
Эффективно увлажняет и питает волосы и кожу головы, придает волосам блеск, а также помогает в лечении высыпаний на коже.

экстракт арники
Арника — доказанный ингибитор меланина и один из лучших стимуляторов микроциркуляции. Избавляет от синяков под глазам, снимает отечность. Имеет заживляющее и противовоспалительное воздействие.

экстракт ягод морошки
Богата витамином С питает и освежает кожу и волосы. Защищает кожу от негативного действия как высоких, так и низких температур, помогая восстановиться и прибрести хорошую форму. Подходит для чувствительной и сухой кожи, так как входящие в состав масла морошки жирные кислоты не только способствуют увлажнению кожи, но и помогают восстановить ее защитный барьер, моментально избавляя от ощущения стянутости. Витамин Е, фитостеролы и каротиноиды замедляя процесс старения кожи, дополнительно защищают ее от негативного воздействия ультрафиолетового излучения.

эфирное масло розмарина
Добывается методом дистилляции паром верхней части растения. Имеет сильный, согревающий камфарный аромат, устраняющий вялость и придающий ясность уму. Обладает сильным антисептическим действием, стимулирует кровоснабжение и тонизирует кожу.

масло оливы
Отличный антиоксидант, оно богато витаминами Е и А, продлевающими молодость кожи, ее упругость и эластичность, а также мононенасыщенными жирами, замедляющими формирование морщин. Оливковое масло смягчает кожу и препятствует ее шелушению, борется с растяжками, ускоряет избавление от целлюлита. Оливковое масло предотвращает расслоение ногтей и сечение кончиков волос, питает волосы и укрепляет волосяные луковицы.

масло жожоба
Эффективно увлажняет и смягчает кожу, образуя на её поверхности защитный полупроницаемый липидный слой. Особо эффективно в средствах для ухода за волосами, масло активно питает кожу головы, а волосы делает мягкими и послушными.

масло чайного дерева
Уменьшает проявление угревой сыпи, борется с воспаленными прыщами и гнойничками, очищает поры, предупреждает появление шрамов при акне. Предотвращает развитие грибковых заболеваний ногтей, избавляет от запаха пота. Борется с повышенным выделением кожного сала, а потому незаменимо при жирной и комбинированной коже, а также при обильной перхоти. Восстанавливает разрушенные волосяные луковицы, препятствуя выпадению волос, а также ускоряет заживление ран.

масло малиновых косточек
Его антиокислительные свойства обусловлены высоким содержанием витамина Е в форме альфа-токоферола Е-306 и гамма-токоферола Е-308. Это наиболее активные формы витамина Е. Обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, способствует процессам регенерации кожи.

масло примулы вечерней
Активно увлажняет, способствует смягчению кожи, снимает раздражение и замедляет процесс увядания кожи.

экстракт цветов календулы
Экстракт календулы обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, он успокаивает и восстанавливает раздраженную кожу. Идеально подходит для чувствительной кожи.

Argania Spinosa Kernel Oil*, Arnica Montana Flower Extract*, Helianthus Annuus Seed Oil*, Rubus Chamaemorus Fruit Extract*, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil*, Tocopherol, Limonene, Linalool, Olea Europaea Fruit Oil*, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Macadamia Ternifolia Seed Oil*, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil*, Rubus Idaeus Seed Oil*, Oenothera Biennis Oil*, Helianthus Annuus Hybrid Oil*, Calendula Officinalis Flower Extract*