Крем-уход для волос Zeitun Гладкость и сила с пептидами шелка (50 мл)

Крем-уход для волос Zeitun Гладкость и сила с пептидами шелка (50 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 55 г.
Объём: 150 см3.
Штрихкод: 4607137539623
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Полное избавление от визуальных несовершенств, здоровая структура и безупречное, струящееся совершенство вашей прически! Несмываемый крем-уход для волос Zeitun "Гладкость и сила" – это настоящий эликсир против тусклости, ломкости и путаницы на вашей голове.

Пептиды шелка в составе rрема действительно переносят на волосы свойства дорогих шелковых полотен: они увеличивают их прочность, смягчают и придают изумительный блеск, в то время как иранская хна и ценные масла укрепляют и питают локоны по всей длине.

Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема обеспечивает глубокое проникновение активных компонентов внутрь волосяного стержня и шаг за шагом приближает вас к локонам вашей мечты.

В составе несмываемого ухода за тусклыми, ломкими волосами – природные компоненты, которые интенсивно восстанавливают, укрепляют и возвращают структуре волоса гладкость:

Пептиды шелка способствуют длительному удерживанию влаги в волосяных стержнях, повышают эластичность и прочность волоса, создают защитную мантию на его поверхности. Они являются “строительным материалом” для волос, заполняют поврежденные участки, что и обеспечивает локонам зеркальный блеск. Также шелковые пептиды существенно снижают электризуемость и облегчают процесс расчесывания.
Экстракт бесцветной иранской хны наделяет волосы необыкновенной силой, восстанавливает структуру, лечит глубокие повреждения и регенерирует поверхность волоса. Следует отметить, что она не окрашивает, но великолепно сохраняет и выравнивает естественный тон волос.
Эфирные масла нероли и шалфея комплексно оздоравливают структуру волоса, способствуют длительному омоложению и оставляют на ваших волосах свежий растительный аромат.
Кокосовое, конопляное и оливковое масла глубоко увлажняют волосы по всей длине, насыщают волосяные стержни жизненно важными питательными веществами и приглаживают их чешуйки.

масла: оливковое, конопляное, кокосовое; ланолин, растительный эмульгатор, производное жирных кислот кокосового масла (растительный ПАВ), вода, экстракт барбариса, экстракт хны, пептиды шелка, эфирные масла: шалфея, нероли, лимонный сок, натриевая соль глицина (растительный консервант).

Возьмите Крем с помощью дозатора (1-2 нажатия) и слегка разотрите между пальцев. Нанесите на влажные или сухие волосы, отступив пару сантиметров от корней и приступите к привычной для вас укладке. Не требует смывания.