Крем-уход для волос Zeitun Против сечения с жожоба и жасминовым воском (50 мл)

Крем-уход для волос Zeitun Против сечения с жожоба и жасминовым воском (50 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 55 г.
Объём: 150 см3.
Штрихкод: 4607137539647
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Миф о том, что секущимся кончикам волос помогут только ножницы, остается мифом: реальным оказывается несмываемый крем-уход Zeitun "Спаситель кончиков", который восстанавливает поврежденную структуру волос с помощью натуральных запечатывающих компонентов и активного питания.

Сверхэффективное масло жожоба без утяжеления питает и восстанавливает поврежденные участки волосяных стержней изнутри. Жасминовый воск покрывает их невесомой пленкой и запаивает расслоившиеся кончики что возвращает локонам естественную гладкость и блеск.

Легкий крем, основанный на традиционных арабских рецептах красоты, избавит вас от необходимости постоянной стрижки и поможет отрастить роскошную косу до пояса.

В составе несмываемого ухода для секущихся волос – природные компоненты, которые способны сотворить чудо и склеить обратно поврежденные кончики, а также предотвратить сечение здоровых:

Масло жожоба – эффективнейший компонент для восстановления волос. Являясь по сути уникальным жидким воском с отличной способностью к впитыванию, жожоба восстанавливает поврежденные участки волосяных стержней изнутри, не обременяя локоны утяжелением.
Жасминовый воск обладает отличными защитными и склеивающими свойствами: с его помощью расслоившиеся кончики вновь спаиваются, приобретая гладкость и блеск. Воск жасмина также придает форму прическе и упрощает процесс укладки.
Эфирные масла розмарина, мяты и шалфея способствуют длительному увлажнению волос по всей длине и окутывают вас тонким освежающим ароматом.
Кокосовое и оливковое масла обеспечивают незаменимое питание, увлажнение и оздоровление волос, которые волшебно сказываются на их внешнем виде.