Лосьон для профилактики выпадения волос Kezy MyTherapy No Loss Интенсивный (10 х 8 мл)

Лосьон для профилактики выпадения волос Kezy MyTherapy No Loss Интенсивный (10 х 8 мл)

Не является публичной офертой


Производитель: Kezy
Бренд: Kezy
Страна: ИТАЛИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 155 г.
Объём: 756 см3.
Штрихкод: 8056457092329
Куплено штук: 21
Остаток:
5%
менее 10 штук

Описание

Лосьон Kezy My Therapy No Loss Hair-Loss Prevention Lotion – это профессионально разработанное средство, прекрасно справляющее с основными причинами выпадения и ослабления волос. Продукт универсальный, подходит как мужчинам, так и женщинам, может использоваться для интенсивного восстановления и ускорения роста волос.

Средство не требует смывания и оказывает благотворное воздействие на кожные покровы в течении всего дня, при этом, благодаря практически водной консистенции, мгновенно впитывается и не оставляет жирного блеска. В состав средства входит насыщенный коктейль из растительных экстрактов и тонизирующих веществ, влияющих на обменные и регенерационные процессы. Креатин улучшает синтез структурных белков, придает прядям заметную густоту и плотность. Экстракт гуараны и колы остролистной омолаживают и сводят на нет разрушительное воздействие свободных радикалов. Кофеин пробуждает замершие фолликулы и активирует рост волос.

вымыть волосы, желательно шампунем из серии My Therapy No Loss от Kezy. Подсушить феном/полотенцем. Содержимое одной капсулы с лосьоном распределить по коже и помочь впитаться массажными движениями. Не требует смывания.