Лосьон для волос Tresemme Thermal Creations Термозащитный Разглаживающий (125 мл)

Лосьон для волос Tresemme Thermal Creations Термозащитный Разглаживающий (125 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Tresemme
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 148 г.
Объём: 347 см3.
Штрихкод: 8717163792919
Куплено штук: 15

Описание

У твоих волос появился персональный защитник! Новая серия термозащитных средств Thermal Creations.
Выпрямляй утюжком или завивай локоны на плойку - термозащитный лосьон не оставит высоким температурам шанса! Его формула помогает разглаживать волосы и позволяет добиться идеальной текстуры волос для любой укладки.
TRESemmé® – выбор профессиональных стилистов недели моды в Нью-Йорке и миллионов женщин по всему миру. Профессионалы Недели моды в Нью-Йорке знают: каждая укладка зависит от качества волос. Поэтому они выбирают TRESemmé® – профессиональную основу для создания любого образа. За брендом TRESemmé, который появился в салоне красоты, стоит простая истина: каждая женщина должна выглядеть и чувствовать себя великолепно, и все благодаря прическе. TRESemmé создает средства для ухода за волосами и стайлинг, которые соответствуют профессиональным стандартам и позволяют создавать образы своими руками.
TRESemmé®. Профессиональная основа для роскошных волос!
TRESemmé® приглашает тебя следовать философии DIY! Do It Yourself (СДЕЛАЙ САМА) тренд быстро набирает популярность по всему миру. Почему? DIY в бьюти-индустрии - это современная концепция в уходе за собой: ты больше не зависишь от стилистов и визажистов! Мы уверены: каждая девушка может лучше любого эксперта знать, что подойдет именно ей. Поэтому, имея под рукой качественные средства по уходу за волосами и советы от TRESemmé®, ты самостоятельно сможешь создать идеальный образ.
Советы от TRESemmé, для лучшего эффекта:
Совет 1: Не используй высокий температурный режим фена! Прохладный или теплый воздух высушивают несколько медленнее, но при этом воздействуют на волосы менее агрессивно.
Совет 2: Направляй воздушный поток от корней к кончикам вниз. Так ты предотвратишь нарушение структуры волос.
Совет 3: Держи фен на расстоянии 15-20 см, постоянно перемещай его вдоль поверхности головы. Рассеянный воздух не перегреет волосы.
Совет 4: Закончи сушку на холодном режиме, позволяя волосам остыть.
Заботься о своих волосах с коллекцией средств TRESemmé® и суши их правильно!

aqua, polyquaternium crosspolymer-3, glycerin, amodimethicone, butylene glycol, c11-13 isoparaffin, cetrimonium chloride, citric acid, disoidium edta, dmdm hydantoin, hydrolyzed silk, iodopropynyl butylcarbamate, lactic acid, paraffinum liquidum (mineral oil), parfum (fragrance), peg-12 dimethicone, polysorbate 20, propylene glycol, pvp, sodium benzoate, sodium hydroxide, sorbitan oleate, trideceth-12, trideceth-6, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, butylphenyl methylpropional, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, linalool.

Нанеси небольшое количество на влажные волосы по всей длине. Не смывай, укладывай феном, выпрямляй или завивай, не беспокоясь о термическом повреждении!
При попадании в глаза тщательно промой водой.