Активатор-усилитель Schwarzkopf FibrePlex №1 Bond Booster (500 мл)

Активатор-усилитель Schwarzkopf FibrePlex №1 Bond Booster (500 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Schwarzkopf Professional
Бренд: Schwarzkopf Professional
Страна: ГЕРМАНИЯ
Вес брутто: 550 г.
Объём: 740 см3.
Штрихкод: 4045787336627
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

FibrePlex — это инновационная программа ухода, направленная на снижение повреждений волос в результате использования продуктов окрашивания. Трехступенчатая система позволит избежать трудностей, которым подвержены окрашенные волосы и существенно повысить качество полотна волос, обеспечив им полноценную защиту при химической обработке.

В процессе окрашивания, осветления или обесцвечивания волос применение системы FibrePlex снижает повреждения от процедуры на целых 94%, что позволяет нам говорить о высокой степени эффективности данной технологии.

В основе продукта FibrePlex 1 Bond Booster содержится малеиновая кислота, действие которой направлено на максимально быстрое впитывание в структуру волоса и обволакивание собою кератина. Таким образом, в момент проникновения красителя волос полностью защищен от его негативных факторов, а разрушению подвергается малеиновая кислота.

ПРИМЕНЕНИЕ: Сначала смешайте FibrePlex 1 Bond Booster с красителем и проявителем. Не имеет значения, осветляете вы волосы, окрашиваете или проводите процедуру лифтинга. Окрашивание начинает проявляться, раскрывая кутикулу волоса, и таким образом окислительный краситель и цветовые пигменты могут проникнуть в стержень волоса.

FibrePlex 1 Bond Booster защищает и укрепляет волокна волоса во время окрашивающего процесса. Волосы мгновенно становятся сильнее и выглядят более здоровыми после окрашивания, а повреждение волос уменьшается уже на этом раннем этапе.