Пудра обесцвечивающая Kapous Professional Blond Bar с защитным комплексом 9+ (500 г)

Пудра обесцвечивающая Kapous Professional Blond Bar с защитным комплексом 9+ (500 г)

Не является публичной офертой


864

5

Поделиться:

Производитель: Kapous Cosmetics
Бренд: Kapous Professional
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 546 г.
Объём: 720 см3.
Штрихкод: 4627129756432
Куплено штук: 176
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Пудра обесцвечивает натуральные волосы до 9 тонов. За счет входящего в состав защитного комплекса максимально сохраняется внутренняя структура волос (S-S связи) в процессе обесцвечивания. При смешивании с окисляющей эмульсией пудра имеет кремообразную консистенцию. Легко наносится, не увеличивается в объёме и не образует пыли.

Ingredients INCI [CTFA]: Potassium persulfate, Sodium silicate, Ammonium persulfate, Sodium metasilicate, Magnesium carbonate hydroxide, Sodium stearate, Cyamopsis tetragonoloba gum / Cyamopsis tetragonoloba (guar) gum, Polyamino sugar condensate, Kaolin, Magnesium Oxide, Cyclodextrin, Disodium lauryl sulfosuccinate, Paraffinum liquidum / Mineral oil, Disodium EDTA, C.I. 77007 / Ultramarines

Обесцвечивающая пудра смешивается в пропорции от 1:1 до 1:1,5 с окислительной эмульсией 1,5% (Soft), 3% (10 vol), 6% (20vol), 9% (30vol) или 12% (40vol) (в зависимости от выбранной техники нанесения). Время выдержки зависит от желаемого результата, концентрации окислительной эмульсии и состояния волос. От 10 до 45 минут.

После смешивания пудры и окислительной эмульсии дать постоять смеси около минуты и повторно размешать получившуюся смесь. Наносить на сухие волосы, без предварительного мытья. Для защиты кожи по краевой линии роста волос нанесите защитное масло «Helix». Время выдержки до 45 минут при постоянном контроле, зависит от базового цвета и желаемого результата. Температура и время воздействия влияют на результат обесцвечивания! Запрещен контакт с кожей головы и работа на ранее обесцвеченных волосах при использовании 12% (40 vol) окислительной эмульсии. По окончании процесса обесцвечивания тщательно промыть волосы большим количеством воды и затем шампунем для завершения окрашивания «Kapous Professional».