Крем-краска для волос Syoss Color Стойкое окрашивание (50 мл) - 13-5 Платиновый

Крем-краска для волос Syoss Color Стойкое окрашивание (50 мл) - 13-5 Платиновый

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Syoss
Бренд: Syoss
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 232 г.
Объём: 1012 см3.
Штрихкод: 4015100193527
Куплено штук: 57

Описание

Новый Платиновый осветлитель 13-5 содержит профессиональную формулу на основе технологии SALONPLEX и обеспечивает до 70 % меньше повреждений волос*, осветление до 9-ти уровней и холодный блонд-результат, без желтизны.

окрашивающий крем: aqua, cetearyl alcohol, ethanolamine, sodium laureth sulfate, coconut alcohol, quatemium-87, helianthusannus seed oil, propylene glycol, cetereth-20, sodium silicate, etidronic acid, parfum
проявляющая эмульсия: aqua, hydrogen peroxide, etidronic acid, sodium laureth sulfate, sodium hydroxide, 2,6-dicarboxypyridine, disodium pyrophosphate, dimethicone
кондиционер: aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, dimethicone, prunus armeniaca kernel oil, dimethiconol, niacinamide, panthenol, cyclomethicone, hydrolyzed keratin, parraffinum liquidum, guar hydroxypropyltrimonium chloride, ceteareth-20, phenoxy ethanol, cetrimonium chloride, isopropyl alcohol, parfum, potassium phoshate, benzophenone-4, methylparaben, carbomer, potassium hydroxide, citronellol, butylphenyl methylpropional, coumarin, limonene, benzyl alcohol, acid violet 43, hc blue no.12блонд-активатор:, potassium persulfate, silica, potassium sulfate

1. Подготовка.
Проведите тест на аллергическую реакцию за 48 часов до окрашивания, даже если Вы уже пользовались подобными окрашивающими средствами. Прочитайте и следуйте инструкциям. Перед нанесением приготовьте пеньюар для защиты одежды и часы, чтобы следить за временем воздействия. Осветлители SYOSS следует наносить на сухие невымытые волосы.
2. Приготовление смеси.
Прочтите и снимите с флакона картонную этикетку- фартук. Откройте тюбик Осветляющего крема, проткнув мембрану специальным шипом внутри крышечки. Выдавите все содержимое тюбика во флакон-аппликатор. Откройте саше с блонд-активатором Ультра-Плюс и высыпьте все его содержимое во флакон аппликатор. Снова закройте флакон-аппликатор и энергично взболтайте смесь, пока все компоненты не образуют однородный по своему составу крем.
3. Нанесение.
Наносите приготовленную смесь, только на отросшие корни непосредственно из флакона-аппликатора на сухие невымытые волосы. Для этого проведите пробор с помощью наконечника флакона – аппликатора и равномерно распределите смесь вдоль пробора на отросшие корни волос кончиками пальцев (используйте перчатки). Повторите процедуру для всех отросших корней. Оставьте окрашивающую смесь для воздействия на 30 -40 минут, пока цвет отросших корней приблизительно сравняется с цветом непокрытых смесью волос. Если необходимо, слегка смочите волосы и распределите нанесенную на корни смесь по всей длине волос, массируя голову для достижения равномерного распределения, и оставьте для воздействия еще на 2-5 минут.
4. Время воздействия.
Результат осветления зависит от времени воздействия и от оттенка исходного цвета волос. Чтобы определить оптимальное для вас время воздействия, проверьте результат осветления, смыв смесь с одной пряди спустя 25 минут после нанесения. Продолжайте осветление, пока не достигнете желаемого результата, но не оставляйте смесь на волосах дольше, чем на 45 минут.
5. Уход и ополаскивание после окрашивания.
Перед началом ополаскивания наденьте перчатки, нанесите на волосы небольшое количество воды и вмассируйте в волосы. Затем промойте волосы, пока вода не станет прозрачной. Для последующего ухода вмассируйте специально разработанный ухаживающий кондиционер для осветленных волос в подсушенные полотенцем волосы. Подождите 3 минуты, после чего тщательно смойте.
Внимание: При окрашивании волос, всегда следуйте пошаговым инструкциям, подробно описанным в Инструкции по применению внутри упаковки каждого конкретного оттенка.