Гидро-скульптор для век и области вокруг глаз Compliment Hydra Therapy (25 мл)

Гидро-скульптор для век и области вокруг глаз Compliment Hydra Therapy (25 мл)

Не является публичной офертой


Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 40 г.
Объём: 324 см3.
Штрихкод: 4620018875672
Куплено штук: 110
Остаток:
25%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Концентрированная формула обладает положительным двойным увлажняющим эффектом: уменьшает шелушения и снижает трансэпидермальную потерю влаги. Кожа становится более эластичной, податливой и мягкой, пропадает сухость и стянутость.
Гиалуроновая кислота восстанавливает тургор кожи, повышает ее упругость и эластичность. Удерживая влагу во внутренних слоях, гиалуроновая кислота обеспечивает дополнительное глубокое увлажнение.
Пептиды выравнивают микрорельеф, способствуют восстановлению коллагеновых волокон, регулируют проницаемость мембран и нормализуют процессы обмена веществ в клетках.
Растительный комплекс состоящий из экстрактов гибискуса и солодки стимулирует синтез собственного коллагена кожи, способствует омоложению и регенерации клеток, тонизирует, разглаживает и замедляет процессы старения.

Увлажняющий и успокаивающий гидро-скульптор заполняет морщины и восстанавливает нежную кожу вокруг глаз, насыщая ее влагой и предотвращая преждевременное старение. Благодаря легкой молекулярной структуре гидро-скульптор равномерно распределяется по коже, быстро впитывается, заполняет неровности и укрепляет кожу. Вы увидите, как под пальцами морщинки расправляются, становятся менее глубокими, а границы их разглаживаются. Раз за разом гидро-скульптор также восполняет потерю влаги и насыщает клетки активными живительными компонентами.

Гидро-скульптор подходит для век и кожи вокруг глаз с первым проявлением мимических и возрастных морщин. Особенно эффективен для уставшей кожи, возвращает ей здоровый вид и эластичность.

Наносите гидро-скульптор мягкими точечными движениями на очищенную кожу вокруг глаз.
Используйте утром и вечером. Подходит под макияж.