Набор для лица FarmStay Jeju Mayu Complete Skin Care 4 Set С лошадиным маслом (4 шт.)

Набор для лица FarmStay Jeju Mayu Complete Skin Care 4 Set С лошадиным маслом (4 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Kyunggi-Do, R. O. Korea
Бренд: FarmStay
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 998 г.
Объём: 4408 см3.
Штрихкод: 8809469771436
Куплено штук: 2

Описание

Всё, что нужно для базового ухода за кожей, в одном наборе. Тонер, эмульсия, крем и крем для кожи вокруг глаз с конским жиром подарят вашей коже настоящий комплексный уход. Эти средства наполнят кожу питательными веществами и необходимой влагой, устранят раздражения и шелушения, снимут покраснения, осветлят пигментацию и улучшат цвет лица.

В состав набора входит: Тонер (200 мл) + Эмульсия (200 мл) + Увлажняющий крем для лица (100 г) + Крем для кожи вокруг глаз (45 г)

Тонер для лица FarmStay Jeju Mayu Visible Difference Toner С лошадиным маслом (200 мл)
Интенсивный тонер с питательными, увлажняющими и смягчающими свойствами. Применяется сразу после умывания, предупреждает обезвоживание кожи, улучшает ее внешний вид уже после первого применения.

Эмульсия для лица FarmStay Jeju Mayu Visible Difference Emulsion С лошадиным маслом (200 мл)
Основной действующий компонент в составе эмульсии – лошадиное масло, которое идеально воспринимается кожей человека и оказывает на нее благотворное воздействие, позволяет справиться с различными кожными воспалениями и раздражениями. Лошадиное масло питает, смягчает и увлажняет, разглаживает, устраняет сухость, шелушения, огрубения кожи.

Крем для лица FarmStay Jeju Mayu Complete Cream С лошадиным маслом (100 мл)
Крем с насыщенной сливочной текстурой мягко распределяется по коже лица, быстро впитывается и начинает свое комплексное воздействие. Глубоко питает и увлажняет кожу, способствует ее осветлению и разглаживанию морщин.

Крем для области вокруг глаз FarmStay Jeju Mayu Complete Eye Cream С лошадиным маслом (45 г)
Питание, увлажнение, разглаживание кожных заломов и осветление пигментации - со всем этим великолепно справляется крем от FarmStay. Его легкая текстура способствует бережному нанесению без растягивания тонкой кожи век.

После очищения кожи нанести тонер, затем эмульсию, крем для лица и крем для кожи вокруг глаз.