Крем для лица Svoboda Men Care Антивозрастной (60 мл)

Крем для лица Svoboda Men Care Антивозрастной (60 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Свобода АО
Бренд: Svoboda
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 92 г.
Объём: 416 см3.
Штрихкод: 4600936184667
Куплено штук: 25

Описание

Кремы для лица - новый тип продукта в линии «Svoboda Men Care». Опираясь на богатейший опыт в производстве полезной и эффективной продукции для мужчин, специалисты научного центра АО «СВОБОДА» разработали рецептуру нового антивозрастного крема для лица с экстрактом из смолы дерева кротон и комплексом витаминов, которая учитывает все требования современных мужчин.

Антивозрастной крем предназначен для ежедневного дополнительного ухода за лицом и кожей вокруг глаз, обеспечивая профилактику возрастных изменений.
«Кровь Дракона» - растительный экстракт из смолы дерева Кротон - активный ингредиент, который ускоряет регенерацию и обновление клеток кожи, замедляя процессы старения.
Комплекс витаминов А, Е и С предупреждает возрастные изменения кожи, положительно влияя на нее при стрессах, а также защищает от вредных воздействий окружающей среды.
Экстракты женьшеня и гинкго билоба повышают упругость кожи, тонизируют и увлажняют ее, стимулируют выработку коллагена и способствуют устранению темных кругов под глазами.