Крем-концентрат для лица Compliment Age Revive ночной (50 мл)

Крем-концентрат для лица Compliment Age Revive ночной (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 66 г.
Объём: 268 см3.
Штрихкод: 4620018875030
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Высококонцентрированный крем с эффектом лифтинга непрерывного действия разработан специально для кожи лица, которой необходим комплексный уход в борьбе с потерей упругости и морщинами. За счет содержания Коэнзима Q10 средство способствует улучшению рельефа кожи, замедлению процесса увядания, разглаживанию
существующих морщин и предупреждению появления новых.
Крем является источником протеина и коллагена для оптимального увлажнения кожи, регенерации клеток и укрепления гидролипидного слоя.
Основа средства – вытяжка стволовых клеток из альпийской розы, которая мягко
воздействует на кожу, усиливая регенерацию и продлевая жизнь клеток эпидермиса. Такой компонент помогает повысить уровень содержания влаги в кожном покрове, восстановить барьерную функцию кожи и защитить ее клетки от стрессового воздействия внешних факторов.
В стволовых клетках розы содержится важный антивозрастной пептид, который приостанавливает процесс старения и ускоряет синтезирование коллагена. Крем способствует длительному увлажняющему действию и стимуляции метаболизма клеток в глубоких эпителиальных слоях.
Легкая текстура крема легко наносится, не оставляет жирного блеска . Уже после первого применения лицо выглядит свежим и отдохнувшим восстановленные клетки кожи вновь обретают эластичность и упругость. Регулярное ежедневное использование средства способствует пролонгированному эффекту